Новости

Главная Новости

Набор спиралей Coil Master Skynet Coil Box

Опубликовано: 06.10.2018

видео Набор спиралей Coil Master Skynet Coil Box

Coil Master SKYNET Pre Made / Pre Built Coil Pack - 8 Different Types of Coils

Набор из восьми видов готовых к установке спиралей разного размера, способных работать с мощностями от 20 ватт до 60 ватт на 1 койл. Спирали подойдут как для небольших баков, так и для требовательных дрипок, а при желании можно сократить диаметр небольших спиралей, и установить их в MTL устройства.


Coil Master Skynet 48 разных койлов в коробке для рыбалки... #homelike, #parrstore

В комплекте:

Fused Clapton (2х0.4 мм + 0.08 мм) из нихрома. Диаметр оправы 3 мм, сопротивление 0.3 Ом. Классическая спираль, подходящая для большинства средних или больших атомайзеров. Tortuosity (1 жила 0.57 мм) из нихрома. Оправа 3 мм, сопротивление 0.22 Ом. Представляет собой “закрученную” проволоку, внешне напоминающую Tiger . Обладает небольшим размером, потребляет малые токи, легко чистится, способна прослужить очень долгую службу, но производит немного пара. Clapton Parallel (2х0.4 мм + 0.08 мм и параллельно микрокоил 0.4 мм) из нихрома. Диаметр оправы 3 мм, сопротивление 0.3 Ом. Спираль из  Fused Clapton , параллельно с которым идет микрокоил . Данная спираль обладает защитными колпачками, которые необходимо снять при установке . Interlock Clapton (1х0.4 мм + 0.2 мм и параллельно микрокоил 0.5 мм) из кантали и нихрома. Диаметр оправы 3 мм, сопротивление 0.3 Ом. Конструкция тождественна предыдущему варианту, но в данном случае используется классический Clapton .  Данная спираль обладает защитными колпачками, которые необходимо снять при установке . Fused Clapton TWIST (2х0.32 мм + 0.2 мм) из кантала. Диаметр оправы 3 мм, сопротивление 0.45 Ом. Представляет собой спираль из нераспремленного Fused Clapton . Рекомендуется раствистить перед установкой , используя шуруповерт либо дрель. Flat Clapton (плоская жила 0.3 мм х 0.8 мм + 0.2 мм) из кантала. Диаметр оправы 3 мм, сопротивление 0.45 Ом. Внешне очень похож на Fused Clapton, но является массивнее, и способен проработать долгую службу, легко поддаваясь чистке. Clapton (1х0.4 мм + 0.2 мм) из кантала. Диаметр оправы 2.8 мм, сопротивление 0.6 Ом. Небольшая спираль, классический Clapton . Подойдет для небольших баков, многих MTL устройств. Может быть использован с баками среднего размера, если увеличить число витков за счет длины ножек. Super Tiger Coil (основание 0.64 мм + плоская жила 0.4х0.08мм) из нихрома и кантала. Диаметр оправы 3 мм, сопротивление 0.6 Ом. Спираль меньше среднего, подходящая для небольших и средних баков. Способна работать на малых мощностях, легко очищается и может прослужить долгих месяцы при надлежащем уходе. Коил напоминает классический Tiger .

Указаны сопротивления для 1 спирали . Количество спиралей каждого вида составляет от 5 до 7 шт. Поставляется в удобной пластиковой коробке, с открывающимися отсеками.


REVIEW OF THE RBA COIL JIG BY KKVAPETEK.COM - MICROCOIL DEMONSTRATION INCLUDED!

В нашем ассортименте также представлен набор Demon Killer с малыми спиралями , со  спиралями среднего размера , требующими больше мощности, но и производящими больше пара и вкуса, а также набор Demon Killer с  очень крупными спиралями на нержавеющей стали , пригодными для использования как в обычном VV, так и в режиме TC.

Кроме наборов от Demon Killer, в ассортименте нашего магазина есть и  набор Geek Vape , содержащий массивные Triple Fused и Fused Clapton.

Данный товар является оригинальным (не клон).


rss