Новости

Главная Новости

Кисть косметическая для нанесения теней-акцента

Опубликовано: 06.10.2018

видео Кисть косметическая для нанесения теней-акцента

Заказ из компании Mary kay

Художники во все времена очень требовательно подходили к выбору кистей, внимательно оценивали их материал, размер, качество щетины. Ведь от кисти зависело, как будут ложиться краски на холст, какой интенсивности будет цвет, сможет ли мастер воплотить в картине творческую идею. Безупречность Вашего макияжа, как и картины, во многом зависит от инструментов, которыми Вы пользуетесь во время нанесения декоративной косметики.



Кисть косметическая для нанесения теней-акцента Mary Kay благодаря своей конической форме поможет Вам легко создать макияж глаз любой сложности. Ее натуральная щетина позволит точно нанести и растушевывать минеральные тени, эффектно выделить нужный оттенок на глазах.

Кстати, профессиональные визажисты практически перестали применять спонжи для нанесения макияжа. Их вытеснили косметические кисти . Эксперты объясняют это тем, что спонжи впитывают слишком много декоративной косметики, плохо отдают цвет, накапливают в себе множество бактерий и микробов. А с помощью кистей можно идеально наносить разного рода текстуры, они приятны на ощупь, не являются рассадником бактерий, если за ними правильно ухаживать.


Рабочий мейкап Mary Kay - макияж быстро - по шагам

Преимущества кисти косметической для нанесения теней-акцента Mary Kay

Изготовлена из ворса пони. Имеет коническую форму щетины, что позволяет качественно наносить и растушевывать тени-акцент. Предназначена для нанесения более темных оттенков Минеральных теней Мери Кей. Благодаря плотному ворсу не впитывает декоративную косметику, прекрасно отдает цвет. При нанесении теней не раздражает нежную кожу век. Не линяет и не теряет форму после мытья.

Рекомендации по применению

1.


Использование кистей в макияже Мастер класс от Луиса Каско

Перед нанесением теней обязательно подготовьте веко, чтобы тени максимально долго сохраняли интенсивность цвета и не скатывались. Для этого используйте Тональную основу Таймвайз или Средство-основу для теней Mary Kay.

2.

Одни и те же тени Вы можете наносить влажным и сухим способом. При влажном нанесении тени растушевывайте до того, как они подсохнут на коже.

3.

В классическом макияже для глаз используйте 3 оттенка теней : светлый, средний по насыщенности (основа) и самый темный (акцент). Светлый и основной оттенок наносите Кистью для растушевки теней Mary Kay. Для нанесения самого темного оттенка (акцента) пользуйтесь Кистью косметической для нанесения теней-акцента Mary Kay.

4.

Тени-акцент наносите на складку века, вдоль линии роста верхних ресниц. На нижнее веко тени накладывайте ближе к внешнему уголку глаза. Не забудьте тщательно растушевать границы и переходы оттенков.

5.

Чистите кисть после каждого использования с помощью салфетки. Таким образом Вы удалите остатки теней и предотвратите их смешивание при следующем нанесении макияжа.

6.

Мойте кисть один раз в неделю Очищающим средством Мери Кей.

7.

Храните в Футляре для кистей или косметичке.

С помощью Кисти косметической для нанесения теней-акцента Mary Kay придайте Вашим глазам выразительность, а взгляду – таинственную обворожительность!


rss