Новости

Главная Новости

Парфюмерная вода Elige от Mary Kaу

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парфюмерная вода Elige от Mary Kaу

Топ 5 моих любимых ароматов MARY KAY! Cityscape, Upbeat, Live Fearlessly, Thinking of You, Journey

Идеальный образ женщины невозможно представить без притягательного аромата, который помогает властвовать и завоевывать без слов. Выбранный Вами парфюм может рассказать окружающим намного больше, чем Вы сами. Парфюмерная вода Elige от Mary Kay покоряет без слов, соблазняет и волнует, дарит предчувствие сказки и ожидание чуда, окутывает облаком тайны и пробуждает самые смелые фантазии.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

В 1998 году Этьен Буке, парфюмер дома «Фирмених» (Швейцария), воплотил в этом парфюме женщину такой, какой ее хочет видеть мужчина. Он создал композицию из четырех мини-ароматов, символизирующих 4 ключевые черты женщины «Elige»: яркость, энергию, чувственность и таинственность.


Ароматный обзор / Мои фавориты ароматов Mary Kay

В этом же году аромат Elige имел огромный успех. Он занял второе место среди новинок года и вошел в 20-ку лучших ароматов 1998 года.

Образ «Элиж» — это элегантная, романтичная и утонченная женщина, исполненная чувственности и окутанная тайной. Она ценит роскошь и умеет наслаждаться жизнью, способна вскружить голову и увлечь за собой. Обладает восточно-цветочным ароматом, соединяет сочные ориентальные ноты со свежими экзотическими. Содержит более чем 100 ингредиентов, в то время как парфюмеры используют в процессе создания ароматов около 60-80 компонентов (для сравнения – знаменитая Chanel №5 состоит из 80 аромакомпонентов). Дизайн флакона, созданный нью-йоркским скульптором Робином Каном, такой же утонченный, как и аромат. Он символизирует женский силуэт в длинном легком платье и элегантной шляпке, с золотым украшением на шее, привлекающим внимание своим изысканным черным орнаментом. Аромат подходит для прохладного времени года, второй половины дня. Может стать идеальным украшением к вечернему наряду. Чудесно сочетается с запахом тела, прекрасен в мягком вечернем свете и в таинственном мерцании свечей.

Таинство раскрытия аромата:

1. В насыщенном аромате верхних нот преобладает свежесть пиона, фрезии, дикого цикламена и амазонской лилии. 2. Сердце аромата раскрывается нежным запахом хозяйки ночи – туберозы, благоуханием жасмина, камелии, австралийской боронии, мирабели, мандарина. 3. Постепенно аромат меняется, и нижние ноты раскрываются чувственной композицией из сандалового дерева, белого перца, пачули, красного дерева, амбры, ванили, флорентийского касатика.

Покорите без слов сердце своего любимого вместе с Парфюмерной водой Elige от Mary Kay!


коллекция ароматов от mary kay(1 часть)


rss