Новости

Главная Новости

Система по уходу за телом Satin Body от Mary Kaу

Опубликовано: 06.10.2018

видео Система по уходу за телом Satin Body от Mary Kaу

Уход за кожей тела от Мэри Кэй (SATIN BODY)

Уход за кожей всего тела должен быть тщательным, комплексным и регулярным. Почему? Состояние кожи влияет не только на наш внешний вид, но и на сопротивляемость нашего организма различным заболеваниям. Например, на чистой коже количество микробов за определенное время уменьшается на 90%, неухоженная обезвреживает только около 5%. Если кожа очищена недостаточно, нарушается водный и кислотно-щелочной баланс, а кожное дыхание снижается на 10-15%.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Со временем кожа становится тусклой, теряет свою упругость и здоровый цвет, покрывается морщинами. Система по уходу за телом Satin Body от Mary Kay включает средства, которые в комплексном применении восстановят упругость Вашей кожи, максимально увлажнят и напитают ее полезными веществами, сделают более гладкой и свежей, защитят ее от преждевременного старения.


Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Белый чай и цитрус»

Состав Системы по уходу за телом Satin Body от Mary Kay

Крем-скраб для тела содержит эксфолиирующие гранулы, которые тщательно отшелушивают с тела ороговевшую поверхность, тем самым высвобождая молодую кожу. Не сушит кожу, наполняет ее свежестью и бодростью. Дарит ей возможность дышать и излучать здоровье.

Гель для душа и бритья «2 в 1» прекрасно очищает и смягчает кожу во время принятия душа. Не вызывает ощущения сухости и стянутости кожи. Является прекрасным средством для бритья, сочетая в себе свойства очищающего геля и крема для бритья.

Увлажняющий лосьон для тела чудесно увлажняет кожу, делает ее гладкой и упругой. Обеспечивает защиту от агрессивного воздействия внешней среды в течение всего дня. Предотвращает раннее старение кожи.

Преимущества Системы по уходу за телом Satin Body от Mary Kay

Включает три основных этапа ухода за телом: отшелушивание, очищение, увлажнение. Мгновенно устраняет сухость и шелушение кожи. Питает и восстанавливает упругость кожи, делает ее гладкой и шелковистой. Придает коже здоровый и ухоженный вид. Дарит телу свежий нейтральный запах, который нравится и женщинам, и мужчинам. В состав всех средств Системы входят полезные вещества, ухаживающие за телом:

1.

Глицерин растительного происхождения смягчает и увлажняет кожу, поддерживает необходимый водный баланс в течение всего дня.

2.

Экстракт ромашки римской обладает очищающим и смягчающим действием. Снимает воспаление, успокаивает раздраженную кожу.

3.

Экстракт алоэ барбадосского помогает клеткам кожи быстрее восстанавливаться. Успокаивает и увлажняет кожу. Обладает фотозащитными свойствами.

4.

Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом. Защищает кожу от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения. Насыщает кожу витаминами и полезными веществами. Активизирует кровообращение, обладает ранозаживляющим действием.

Все средства Системы: Прошли дерматологический контроль. Гипоаллергенны. Обезжирены. Не вызывают раздражения кожи. Не закупоривают поры. Подходят для всех типов кожи.

Советы по применению

Сделайте три шага к ухоженной и здоровой коже:

1. Отшелушивание. Нанесите Крем-скраб для тела Satin Body перед принятием душа массажными втирающими движениями. Особенно тщательно помассируйте огрубевшую кожу локтей, коленей, ступней. Смойте теплой водой. 2. Очищение. Выдавите немного Геля для душа и бритья «2 в 1» Satin Body на спонж для тела или ладони, вспеньте. Массажными круговыми движениями нанесите на тело, смойте теплой водой. Для процедуры бритья нанесите на влажную кожу, разотрите до образования пены. Воспользуйтесь бритвой, смойте остатки средства теплой водой. 3. Увлажнение. Любое очищающее средство в той или иной степени сушит кожу. Поэтому после каждого контакта с водой пользуйтесь Увлажняющим лосьоном для тела Satin Body от Мери Кей. Нанесите средство на все тело. Не используйте для увлажнения кожи лица.

Со средствами Системы по уходу за телом Satin Body Вы по достоинству оцените потрясающий эффект увлажнения и навсегда избавитесь от сухой и грубой кожи!


rss