Новости

Главная Новости

Опубликовано: 06.10.2018

видео

XXXTENTACION - changes

Наверняка, на сегодняшний день не существует ни одного авто владельца, который бы не слышал о продукции, в частности об автомобильных аккумуляторах торговой марки  Bosch .  Данная продукция считается наивысшим эталоном качества и практичности из всех представленных на рынке авто аксессуаров иных аккумуляторов, но и, конечно же, бренд говоря сам за себя имеет цену немного более высокую нежели иные линейки аккумуляторных батарей других производителей .



В нашем интернет-магазине Вы найдете серии аккумуляторов  БОШ  по максимально доступным и выгодным ценам. Такие цены Вы не встретите ни в одном из Ваших магазинов и рынков города. Мы специализируемся на доставке авто аккумуляторов  БОШ  по всей территории Украины, в любой город и регион.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Немного коснемся истории торговой марки  БОШ  – данная компания известна на рынке авто аксессуаров очень и очень давно. Она была основана в далеком 1886 году, основателем компании является немецкий инженер и изобретатель Роберт Бош. В свое время данная компания носила непредвзятое название   мастерской точной механики и электротехники и только с течением времени она стала всемирно известным концерном под громким именем Robert Bosch GmbH.

Самым главным направлением в работе компании было создание и распространение автомобильных аккумуляторов. Начали их производить еще в 1927 году. Сегодня  аккумуляторы   для машин производятся в девяти странах по всему миру. Однако главный офис компании, самый ответственный за производство своей продукции был и остается в штате Германии.

 

Почему аккумуляторы БОШ считаются самыми наилучшими?

 

Потому как данная продукция уже давно находится на рынке и в изготовлении ее используются действительно самые новые и современные технологии. Компания никогда не стоит на месте и постоянно развивает свои навыки, следит за рынком и анализирует своих конкурентов, но главное преимущество фирмы в том, что оно четко отслеживает потребности владельцев машин и изготавливает своим изделия такими, которые будут максимально идеальны для автолюбителей. В аккумуляторах предусмотрены разработчиком такие особенности, которые могут позволить увеличить ресурс батареи, а также ее устойчивость к разрядам и зарядам, что полностью в свою очередь исключит тех. обслуживание.

 

Аккумуляторные батареи  Bosch  для автомобилей имеют свои исключительные особенности, а именно:

 

Созданы по особенной методике, которая предусматривает приварку контактов к самим пластинкам, благодаря чему исключается потеря силы  АКБ  и значительно увеличивается эксплуатационный период; У аккумуляторов имеются особенные решетки под наименованием Pover Frame, за счет чего становится медленным самостоятельный разряд и увеличивается антикоррозийная функция; Имеется лабиринтная покрышка Labirint system lid и система центральной вентиляции с уникальным мембранным фильтром, которая обеспечивает безопасность от утечки электролита и создает полностью необслуживаемую батарею; Специальная конструкция под названием ионно-проницаемый сепаратор, которая не дает возможности контактам между пластинками разной полярности.

 

Почему лучше купить аккумулятор  Бош , чем аккумулятор иного бренда?

 

Данный вопрос задают многие авто владельцы, которые хотят сэкономить, но если для Вас важна гарантия настоящего качества, то можно немного и раскошелиться. Потому как всемирно известно, что именно  АКБ БОШ  самые надежные и практичные  автомобильные аккумуляторы  на рынке авто аксессуаров. Итак, перечислим еще преимущества данных изделий:

 

Аккумуляторы Бош  имеют серьезный и большой ресурс по эксплуатации. Данные  АКБ  продолжительный срок не потребуют от Вас их поменять на новые; Могут легко функционировать даже при сложных условиях эксплуатации; Достаточно сильная пусковая мощь, которая позволяет машине бесперебойно работать при очень низких и очень высоких температурных диапазонах; Маленький самостоятельный разряд. Настоящее немецкое качество и безопасность в использовании; Самый широкий ассортимент различных аккумуляторных батарей, который не сможет Вам предложить ни одна торговая марка аккумуляторов!

rss