Новости

Главная Новости

Длинношерстный Полковник Мяу

Опубликовано: 06.10.2018

видео Длинношерстный Полковник Мяу

[Котенок]Жан-кун кричал! Мяу впервые [кошка]

В мире определенно повышается концентрация котов-знаменитостей. На земле уже не осталось, наверное, ни одного человека, не знающего в лицо, то есть, простите, в морду, грустную кошку Тард , также известную под псевдонимом Грампи Кэт. И вот на сцену выходит новая фигура — Полковник Мяу.



Этот кот еще пока не столь популярен, но хозяева уже взялись за дело. У кота появился личный сайт и страничка в Фейсбуке. Если пойдет по стопам Грампи, то впереди ток-шоу, футболки с его мордахой и много-много беспокойных дней, проведенных перед камерами.


Самые известные коты в интернете

Чем же Полковник заслужил столь пристальное внимание к своей кошачьей персоне? Снова выразительная морда? И да, и нет. Мордаха у Полковника действительно запоминающаяся. В обрамлении густой шерсти она кажется слегка суровой и воинственной, что подтолкнуло хозяев к столь громкому имени.

Но популярностью Полковник Мяу обязан вовсе не морде. Оказалось, что у этого кота гималайской породы самая длинная шерсть. К коту приезжал ветеринарный врач на дом . И не один. А целых три независимых эксперта. Все они, измерив шерсть, подтвердили, что остевой волос длиною в 23 сантиметра является выдающимся достижением, благодаря чему имя Полковника Мяу вот-вот появится в книге рекордов  Гиннеса.

Живет Полковник Мяу в Лос-Анжелесе. И помимо законной гордости доставляет своим хозяевам еще и множество хлопот. Только представьте, какого ухода требует столь шикарная шевелюра! А сколько ее осыпается во время линьки, даже подумать страшно.

И тем не менее, хозяева кота безумно рады свалившемуся на них счастью. Омрачить его не смогут даже валяющиеся по всей квартире кошачьи волосы.


rss