Новости

Главная Новости

Модный дизайн ногтей 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный дизайн ногтей 2018

Маникюр 2018 2019 года 60 модных тенденций и новинки фото.

Дизайн ногтей (Nail Design, Nail Art) можно перевести как искусство или мастерство декорирования ногтей. Существует дизайн ногтей в том или ином виде достаточно давно, но широкое распространение он получил в XX-XXI веках. Одной из важнейших стадий его массовой популяризации стало применение для декора и наращивания ногтей акрила. Так называемая акриловая лепка в свое время произвела фурор. Накладные ногти стали доступны почти каждой девушке. В последние пять лет индустрия красоты шагнула еще дальше. В моду вошла естественная красота, а вместе с ней и новые материалы дизайна ногтей. Сейчас идет бум домашнего маникюра с помощью легких и более естественных гель-лаков. Шеллак (гель-лак) – покрытие для ногтей на основе природной смолы, отверждаемое при помощи ультрафиолета. У шеллака много преимуществ перед акрилом. Он быстро наносится, имеет прекрасный внешний вид, стоит недорого и достаточно долго держится на ногтях. Домашний дизайн ногтей с помощью шеллака стал новым трендом, сменившим толстослойные акриловые ногти.



Модные тенденции дизайна ногтей 2018 фото тенденции

Проще всего запомнить несколько основных трендов, воплощая которые, вы сможете выглядеть актуально и стильно, где и когда бы вы не находились: Прозрачное покрытие. Еще один универсальный вариант, на подиумах он встречался повсеместно. Не забываем, что ногти и гигиенический маникюр при этом должны быть идеальными. Однотонный маникюр. В этом году в моде однотонное глянцевое покрытие. При этом цвет подбирайте из палитры сливовых, красных, коричневых, цвета вина. Френч. Классика, которая никогда не выйдет из моды. Лунный маникюр. Рамка, графика. Новинка сезона, требует наличия хорошего мастера и удлиненной ногтевой пластины. Матовость. Эффект матового покрытия смотрится необычайно стильно. Именно поэтому от него не отказались и в этом сезоне. Несоответствие оттенка лака и цвета одежды. Уже давно вышло из моды совпадение оттенка «ремень-обувь-сумка», как и «макияж-маникюр-платье». Дизайн ногтей 2018 по фен-шуй. Выделение безымянного ногтя цветом, оттенком, блестками или дизайном приглянулось многим модницам еще из предыдущих сезонов.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Модное зd моделирование ногтей новинки 2018 фото

Достаточно сложная технология дизайна ногтей, требующая долгой и кропотливой работы. Покрытие состоит из нескольких слоев прозрачного геля. На каждом этапе нанесения покрытия используется роспись или аксессуары. За счет такой многослойности создается эффект 3D. Не редко в аквариумном дизайне ногтей дополнительно используются цветы и украшения, вылепленные из акрила.


Маникюр на осень 2018 год 🍂

Стемпинг маникюр модная тенденция 2018 фото новинки

Для нанесения рисунка на ногти используются специальные пластины. Стемпиннг дизайн 2018 достаточно прост, многообразие пластин позволяет оригинально оформлять ногти, да и времени можно сэкономить много. Выглядит такой маникюр очень эффектно. Часто стемпинг дизайн используют для создания кружевного свадебного маникюра, а также французского маникюра.

Модный френч и лунный маникюр 2018 фото тренды

Если вы думаете, что классический французский маникюр – удел прошлого, тогда посмотрите нашу подборку и срочно измените свое мнение! Френч вернулся, трансформировался и стал по-настоящему ярким и красочным! В 2018 модный френч приобретает совсем иную, нестандартную форму. Вы можете красить полоску любым ярким цветом, а можете сыграть на контрасте – покрыть ногти одним цветом, а полоску – модным золотым, серебряным или лаком цвета металлик. Смешивайте текстуры, делая базу – матовой, а полоски – глянцевыми, или наоборот. Название «лунный» этот вид маникюра получил из-за особой техники нанесения лака. На ногтевой пластине у ее основания видна полоска лака, контрастного основному цвета. Не смотря на то, что корень слова «лунный » — лунула, то есть, светлое пятнышко у основания ногтя, а вовсе не Луна, можно подумать именно так. Ведь контрастный лак выглядит так, словно серп молодой Луны появился в ночном небе. Еще можно сказать так: лунный маникюр – полная противоположность французскому, при котором полоска наносится сверху ногтя. Лунный маникюр не всегда уместен, так как зрительно уменьшает ноготь. На широкую и слишком короткую форму ногтей делать его бессмысленно, а на удлиненной он будет выглядеть отлично.

Модный дизайн ногтей: металлик, серебро и золото новинка 2018 фото

Зеркальный блеск, имитирующий металлическое покрытие – что может быть лучше? Металлический маникюр идеален для летнего времени с его вечеринками до утра и отдыхом у моря. Такой модный маникюр актуален даже для офисных будней: он прекрасно разбавит ваш образ и будет напоминать вам, что отпуск не за горами! Эти два оттенка заслуживают отдельного места в нашей подборке самых модных дизайнов ногтей 2018. Добавьте золота в френч. Серебряные полоски прекрасно сочетаются с полосатым маникюром. Попробуйте добавить немного серебряного или золотого глиттера к нюдовому или матовому маникюру и получите невероятно эффектный маникюр!

Модный зимний маникюр 2018 фото новинки тренды

С наступлением зимы, естественно меняются предпочтения дизайна и рисунка на ногтях. Хотя на улице и мороз, все равно хочется на ногти нанести не теплые тона, а что-то «холодненькое» соответствующее сезону. Самые разнообразные можно подобрать узоры по этому поводу, их можно приобрести в виде наклеек, или выбить на ноготь печатью со стемпинга или нарисовать самому, используя вдохновение, принадлежности для дизайна и фото-подсказки. Такой дизайн ногтей со снеговиком можно создать, как используя простые лаки и акриловые краски, так и гелевые. Разница, конечно же, это качество покрытия, гелевые покрытия при правильном его нанесении, могут сохранять свою первоначальную форму 2-3 недели. Рассмотрим пример с гелевым покрытием. Сегодня самым популярным маникюром со снеговиком считается рисунок из мультфильма «Холодное сердце». Особенно актуальностью такой дизайн пользуется у подростков и молодежи. Маникюр со снеговиком Олафом отлично дополнит новогодний наряд, тематический костюм или повседневный образ в молодежном стиле. Вероятно, сегодня все смотрели «Холодное сердце» и знают снеговика по имени Олаф, как веселого, задорного и неунывающего. Добавить нотку позитива в свой образ – идеальное решение в праздничном образе.

Маникюр омбре на ногтях 2018 фото новинки тренды

Дизайн ногтей фото новинки 2018 фото обещают быть выполненными в стиле омбре, что подразумевает под собой плавный переход от темного к светлому на концах, и по необходимости украшенных блестками/стразами. Объем маникюру придаст великое множество разнообразных наклеек либо такая новинка, как фотопечать. Яркий дизайн ногтей 2018 — фото подборка включает в себя тона, которые ниже будут более подробно рассказаны.


rss