Новости

Главная Новости

BeautyLed — искусственные ели разной высоты и типа

Опубликовано: 06.10.2018

Издавна неизменным символом всеми любимого праздника Новый год является вечнозеленая ель со своими пушистыми веточками и приятным хвойным ароматом. На сегодняшний день с развитием праздничной декоративной индустрии настоящую лесную красавицу потеснили искусственные ее аналоги и неспроста. Искусственная ель более экономична. Один раз купите этот праздничный новогодний символ, и он будет долго радовать своих владельцев. По внешнему виду такие деревья не уступают настоящим. Их преимущество в том, что легко монтируются, не оставляют после себя мусора, который трудно убирать, не колются острыми иголками, что особенно важно, если есть маленькие дети.

В продаже существует две разновидности искусственных елей: интерьерные и уличные. На нашем сайте можно выбрать и купить подходящий для себя вариант из ассортимента качественной праздничной продукции всевозможных размеров и объема.

Интерьерная ель может достигать в высоту три – восемь метров, отличается облегченной конструкцией и усовершенствованным дизайном каркаса. Такие ели при отсутствии влияния дополнительных погодных нагрузок, таких как ветер и снег, успешно применяются для украшения различных помещений: школах, детских садах, развлекательных центрах, домах культуры, супермаркетах, церквях, частных домах и других людных помещениях. Распространение искусственных елей одобряется всеми организациями, защищающими окружающую среду, так как накануне каждого празднования нового года стает острая проблема неконтролируемой вырубки хвойных лесов, а это большой ущерб мировой экологии. Многие страны мира давно отказались от использования живых елей с декоративной целью. Намного выгодней приобрести искусственную красавицу, которая может выглядеть не только традиционной зеленой, а и серебристой, золотой, красной, синей и т. д, что привнесет в праздничный интерьер особого дизайнерского шарма. Зачастую, такими оригинальными вариантами украшают офисы. 

Искусственные ели внешне выглядят лучше живых: имеют более аккуратные формы, пышней в своем объеме. К тому же, покупая искусственную ель, вы не наносите вреда природе, что немаловажно.

Говоря об уличных искусственных елях, нужно отметить, что они отличаются от интерьерных большей высотой, устойчивостью, прочностью каркаса. Такие ели созданы из расчета зимних погодных условий и нагрузок ветра. Главным элементом устойчивости ели является ее основание, поэтому важно грамотно ее установить.


rss