Новости

Главная Новости

Natur-mag.ru — магазин здоровья. (499) 705-20-37

Опубликовано: 06.10.2018

Целый ряд функций в организме человека выполняет печень ежедневно, регулирует обмен веществ, пищеварение, кровообращение и т.д. Одной из наиважнейших является её функция барьера. Вместе с питательными и многими другими веществами вся кровь от кишечника собирает одна воротная вена. Которая впадает в печень, и передаёт эту кровь туда, там печень очищает её от всех возможных вредных организмов и передаёт кровь дальше по всему организму. Через пару часов от отравления погибнет организм человека в случае удаления печени. Таким образом, мы видим, что роль печени для нашего организма просто огромна.

Камнеобразование является самым распространённым заболевание печени. В основном происходит это из-за неправильного питания, иногда стрессовых ситуаций. Затвердевшая желчь и является камнем. Образоваться они могут как в самой печени, так и в желчном пузыре. Бывают камни различные по своему происхождению:

· Холестериновые камни;

· Солевые камни;

· Пигментные камни;

По размерам они так же делятся от крупитчатых до камней с грецкий орех.

При возникновении камней в почках ранее золотисто — желтая текучая желчь становится тёмной мазутообразной, что и приводит к воспалительным процессам в печени.

Для очистки печени, необходимо вызвать мощный желчегонны эффект, сокращение желчного пузыря и раскрытие общего желчного протока.

Для этой цели в аптеке продаётся сернокислая магнезия, сорбит, так же можно использовать растительные масла. что бы значительно уменьшить спазмы в печени можно использовать тепло. Перед очищением печени обязательна предварительная подготовка. Хороший прогрев и вовремя чистки и всё последующую ночь. Это заметно улучшает результат.

Гладкая мускулатура желчных протоков способна расширяться до 2 см в диаметре, сокращаясь делают такое усилие, что камни безо всяких усилий переходят в кишечник и покидают организм человека. Малахов утверждает, что это давно проверено.

Рекомендуем Детокс , Ширлайн , Гепатосол , Липроксол .

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:


rss