Новости

Главная Новости

Салон красоты станция метро Войковская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Салон красоты станция метро Войковская

ЖК Головино, Войковская, улица Нарвская, дом 1а

Современный салон красоты… Каким должно быть место, где совершенствуется внешность? Вопреки мнению многих представительниц женского пола, современный салон красоты – это далеко не только «стрижки, окрашивание и укладка волос, маникюр, педикюр, покрасить брови»…



Салон красоты «Эл. Эн. Beauty Club» открывает огромные возможности в сфере совершенствования внешности. Кроме стандартных парикмахерских услуг, маникюра и педикюра, мы представляем самые передовые технологии в сфере эстетической и медицинской косметологии: лазерное омоложение, инъекционные методики, контурная пластика, микроблейдинг бровей, аппаратные процедуры и т.д.


Войковская выход №1 вечер

В нашем салоне можно пойти через «глобальное обновление» - от кардинальной смены имиджа и образа до моделирования черт лица филлерами. Отдельно акцентируем проблему борьбы с возрастными изменениями. Врачи-косметологи «Эл. Эн. Beauty Club» предлагают целый ряд эффективных методик, направленных на устранение признаков увядания кожи, возрастных дефектов типа купероза и пигментных пятен, мелких и глубоких морщин, складок.

Почему «Эл. Эн. Beauty Club» считается лучшим салоном красоты в районе ст. м. Войковская

Огромнейший спектр услуг. Просто посмотрите меню слева и убедитесь: у нас делается практически всё, что востребовано среди представительниц женского пола. Подрезать кончики волос, уколоть ботокс для разглаживания морщин, изменить форму бровей, избавиться от нежелательных волос, сделать модное окрашивание, вылечить акне, увеличить губы - всегда пожалуйста и с удовольствием. Опытные специалисты. Вы можете просто объяснить словами, чего вы хотите, или показать картинку. А если вы не знаете, чего хотите (так тоже бывает, если хочется сменить стрижку, цвет волос, устранить какую-либо проблему и т.п.), наш специалист предложит вам оптимальные решения. Обращаем ваше внимание, что мастера и врачи-косметологи салона прошли соответствующее обучение по каждой из предлагаемых услуг, методик и досконально владеют всеми вопросами, касающимися оказания той или иной услуги. Отличная, безупречная работа – именно так говорят все наши клиентки, покидая салон. Качественные расходные материалы. У нас используются самые лучшие материалы – краски для волос, составы для уходовых процедур, препараты для косметологических коррекций, составы для эпиляции, кремы и масла для массажа и т.д. Вы можете быть уверены: маникюр/педикюр, окрашивание волос, уход за лицом, эпиляция, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия и другие процедуры выполняются с применением безопасных составов от проверенных производителей. Располагающая уютная атмосфера. Мы вам рады! Мы искренне хотим, чтобы вы остались довольны изменениями, которые произойдут с вашей внешностью в «Эл. Эн. Beauty Club». Мы создали уникальную атмосферу, и она погружает вас в расслабляющую негу, позволяющую отдохнуть, получить удовольствие, на время забыть о делах. Приятные цены. Данное преимущество является важным для многих милых дам. Посещать салон «Эл. Эн. Beauty Club» может позволить себе каждая женщина, мечтающая хорошо выглядеть, независимо от уровня дохода и занятости. Мы постоянно проводим акции, дарим скидки и бонусы, стараемся сделать услуги наших мастеров еще более доступными. Все лицензии и сертификаты. Это очень серьезный момент, поскольку в нашем салоне проводятся сложные процедуры, требующие определенных условий, оборудования, препаратов и квалификации специалистов. Каждая услуга оказывается на законном основании, администратор предъявляет необходимую документацию по первому требованию.

То, как вы выглядите, имеет значение

Сегодня безразличие к собственной внешности для женщины считается «моветоном». Ведь ей представлены огромные возможности для того, чтобы она в любом возрасте выглядела ухоженной, красивой и моложе своих лет. Парикмахерская (Войковская) , мастера по маникюру и педикюру, косметологи, бровисты, новейшие аппараты и инъекционные методики – мы постоянно доказываем, что выглядеть на «все сто» совсем несложно и очень приятно.

Внешность задает внутренний настрой. Женщина, которая находит время для ухода за собой, имеет хорошую самооценку, отличное настроение, осознает собственную привлекательность и получает искренние комплименты. Внешний вид играет немаловажную роль для построения карьеры или бизнеса, для создания определенной репутации в «высоких кругах», для построения личных отношений.

Как говорит один известный модельер, любую внешность можно сделать привлекательной. И мастера нашего салона знают как. Вам остается только расслабиться, довериться профессионалам и получить удовольствие – как от процесса, так и от результата. Звоните нам и приходите!

Лазерное омоложение


rss