Новости

Главная Новости

Маникюр / Педикюр станция метро Митино

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюр / Педикюр станция метро Митино

Маникюр Модные Тенденции 2017

Ухоженность любой девушки или женщины начинается с маникюра и педикюра. Если для вас важно, как вы выглядите и какое впечатление производите на окружающих, обязательно следует позаботиться о том, чтобы ваши ручки и ножки были «на высоте».



Конечно, мода изменчива: длина, дизайн ногтей постоянно меняется, появляются новые тренды, технологии. Однако при этом всегда будут актуальными мягкая кожа рук, ногти аккуратной одинаковой формы с красивым покрытием. Современная представительница женского пола, которая уважает себя, забоится о внешности, точно не допустит, чтобы кожа на руках/ногах была огрубевшей, ногти -обломанными и в заусеницах, а покрытие – облупившимся.


Сложный Маникюр! Много ЗАУСЕНЦЕВ / Комбинированный Маникюр / Летний Дизайн 2018 /

Вы относите себя к категории дам, которые ухаживают за собой? Приглашаем вас попробовать ногтевой сервис в салоне «Эл. Эн. Beauty Club». Наши мастера делают маникюр в Митино и педикюр на самом высоком профессиональном уровне. Вам остается только получать удовольствие и от процесса, и от результата.


Лёгкий Дизайн Ногтей/Топ 20 Простые Идеи Маникюра/Как Сделать Маникюр в Домашних Условиях

Какие услуги мы предлагаем

В сервис по уходу за руками и ногами входит огромное количество услуг, которые мы условно делим на несколько направлений.

МАНИКЮР: классический, бразильский мужской и женский, детский, придание формы ногтям, экспресс-маникюр, аппаратный, различные виды покрытий (SHЕLLAC, OPI гель-лак, французское покрытие, лечебное покрытие и др.), лечение ногтей IBX, ремонт ногтей шелком, пилинг и массаж рук, SPA-уход, декоративное украшение ногтей, инкрустация стразами. ПЕДИКЮР: классический, комплексный, аппаратный, бразильский, разные покрытия, коррекция вросшего ногтя, пилинг и массаж ног, SPA уход для ног (ванночкарелакс, пилинг, питательная маска, массаж). МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ: классическое наращивание гелем и акрилом, аквариум, френч, укрепление своих ногтей гелем, био-гелем, цветным био-гелем, снятие наращенных ногтей, дизайн красками.

Спасибо, я предпочитаю делать маникюр и педикюр сама

Профессиональный маникюр / педикюр (Митино), выполненный опытным мастером с использованием качественных материалов, отличается от домашнего варианта. В первую очередь – комплексным подходом и безупречным результатом. Мастер придает ногтям одинаковую форму, полностью обрабатывает область вокруг ногтей, правильно наносит покрытие, которое остается целым и красивым не одну неделю. Даже за один год работы все эти манипуляции выполняются не менее 1000 раз.

Когда дама делает маникюр или педикюр сама, как правило, что-нибудь упускается из виду. Самые распространенные явления – неаккуратная обработка кутикулы и неравномерное покрытие. И окружающим это заметно. Более «печальные» последствия (педикюра) – появление вросших ногтей из-за неправильного обрезания.

Ваш маникюр и педикюр всегда будет безупречным, если…

Если вы доверите уход за вашими руками и ногами мастерам салона «Эл. Эн. Beauty Club». Вы можете рассчитывать на качественную работу во всех смыслах этого слова, соблюдение стерильности и всех гигиенических норм. Вам понравится внимательное отношение нашего персонала и приятная атмосфера. Вы сможете отдохнуть, расслабиться и получить огромное удовольствие. Ждем вашего звонка!


rss