Новости

Главная Новости

Black mask

Опубликовано: 06.10.2018

видео black mask

Easy DIY Blackhead Remover Peel Off Mask REMOVES EVERYTHING | BeautyByJosieK

Чудодейственные маски

Сегодня немногие могут похвастаться безупречной кожей лица. Официальная статистика утверждает, что более тридцати процентов населения имеет различные косметологические дефекты, требующие незамедлительной корректировки. Поэтому бьюти-индустрия предлагает множество способов борьбы за чистую кожу. И одним из самых эффективных являются маски. Но все ли они по-настоящему результативны? И есть ли смысл покупать дорогостоящие средства, если можно приобрести аналогичный по составу продукт за приемлемую цену? Чтобы разобраться в этом вопросе, достаточно сравнить две популярные маски для проблемной кожи лица.



Black Mask Fresh Face от Хелен Голд

Эта маска прославилась тем, что показала высокие результаты в борьбе с черными точками и угрями. Она сделана из натуральных высококачественных компонентов и обладает множеством полезных свойств. Black Mask (Чёрная маска) является современным средством, помогающим вести активную борьбу с недостатками кожи. Она:


𝑨cne 𝑻reatment, 𝑯ow 𝑻o 𝑹emove 𝑩lackheads 𝑶n 𝑭ace #12718

Быстро проникает в эпидермис, ликвидируя загрязнения и очищая поры Показывает высокие результаты в борьбе с жирным блеском, акне, прыщами Делает кожу упругой, гладкой и эластичной Способствует сужению пор Оздоравливает и успокаивает кожу Ликвидирует покраснения, высыпания, воспаления Делает кожу ровной, увлажненной и мягкой

Такой широкий спектр действия обусловлен продуманным составом Black Mask . Чёрная маска сделана из высокоэффективных ингредиентов, способствующих быстрому избавлению от дефектов эпидермиса. В состав продукта входят:


Very, Very Dirty ....Nose, # 40,, #EPICALLYDISGUSTING BLACK FACE MASK

Бамбуковый уголь Проростки пшеницы Масляный экстракт грейпфрута Провитамин В5

Каждый их этих компонентов выполняет определенную функцию. Уголь бамбука способствует очистке кожи от загрязнений и удалению бактерий. Он великолепно борется с черными точками, прыщами и угрями. Благодаря бамбуковому углю лицо быстро становится чистым, приобретая благородный цвет и приятную матовость. Активные вещества, входящие в состав пшеничных проростков, делают кожу гладкой и бархатистой. Провитамин В5 (D-пантенол) – это эффективное средство, оказывающее регенерирующее и разглаживающее действие. Оно входит в состав многих косметологических препаратов. Причиной его популярности являются активные заживляющие свойства. Натуральное масло грейпфрута способствует нормализации работы сальных желез, отбеливает кожу и предупреждает появление угрей. Оно также немного нивелирует специфический запах Black Mask . Но основным действующим компонентом чёрной маски является бамбуковый уголь. Благодаря этому сорбенту происходит мгновенный процесс очистки кожи от жировых загрязнений и отмершего эпителия.

По заявлению производителя, регулярное применение Black Mask by Helen Gold в течение четырнадцати дней позволит получить долговременный положительный результат. Уже после первого использования можно увидеть заметный эффект от маски. По мнению косметологов, оптимальный график применения Black Mask – три раза в семь дней. Если нужно достичь максимального результата, то необходимо пользоваться средством в течение одного месяца. Приблизительная стоимость « Чёрной маски » – 990 рублей.

Маска для глубокого очищения кожи ( МейТан)

Косметика MeiTan объединила в себе эффективные формулы тибетской медицины и современные фармацевтические исследования. Одним из самых популярных и действенных продуктов компании является маска-пленка, сделанная на основе бамбукового угля. Она предназначена для глубокого очищения и восстановления кожи. В состав маски MeiTan входят также масло, полученное из пшеничных проростков, и коллаген. Эти ингредиенты являются прекрасными помощниками в борьбе за идеальную кожу. Коллаген способен поглощать количество жидкости, в тридцать раз превышающее его собственную массу. Он применяется для мгновенного укрепления и разглаживания кожи, так как может, без преувеличения, моментально расправлять морщины. Уголь бамбука впитывает жир, ликвидирует неприятный блеск, способствует сужению пор. Масло, полученное из проростков пшеницы – источник «витамина молодости» Е. Это активный антиоксидант, выводящий из кожи опасные вещества и подпитывающий ее кислородом. Витамин Е не дает развиваться окислительным процессам, принимая участие в восстановлении и развитии клеток. Он делает кожу упругой и эластичной.

Маска-пленка MeiTan аналогична по действию Black Mask Fresh Face by Helen Gold , а по некоторым параметрам даже ее превосходит, так как по составу они идентичны. К тому же этот продукт производится в Китае специально для Российской компании МейТан , прошёл все испытания и проверки, имеет все необходимые сертификаты соответствующие законам Российской Федерации, а значит абсолютно безопасен для здоровья. Бесспорным достоинством продукта является приемлемая цена (290 рублей). По сравнению с « Black Mask », это в несколько раз дешевле. А эффект аналогичен. Так стоит ли платить больше?


rss