Новости

Главная Новости

Замковая ПВХ плитка Estyle Vinil boden в Екатеринбурге

Опубликовано: 06.10.2018

Vinil boden – это немецкое напольное покрытие экстра-класса. Жесткая основа, разработана по новой технологии с замковым типом соединения (бесклеевая система крепления click), позволяет хорошо сэкономить время на укладке. Монтаж плитки вы можете доверить профессионалам или заняться этим самостоятельно.

Коллекция насчитывает 9 необычных оттенков, которые один в один напоминают дерево (не только по цвету, но и по текстуре). Вы сможете создать свою уникальную атмосферу в помещении, ваш пол обязательно станет «изюминкой» в интерьере.

Размер доски – 1215x142 мм; Слой защиты – 2 мм; Толщина одного модуля – 7 мм;

Имеется сертификат, что подтверждает безопасность плитки при контакте с огнем – она не воспламенится и не станет источником возгорания для других предметов (максимум – будет медленно тлеть).

43 класс износоустойчивости и защитный слой в 2 мм позволяют укладывать плитку в различных помещениях не только домашнего, но и общественного типа с интенсивной или постоянной нагрузкой на пол.

Долговечность плитки в условиях усиленной эксплуатации – 25 лет.

Кварцевый песок, который лежит в ее основе делает плитку жесткой, упругой и эластичной, благодаря чему ее можно укладывать на любое прочное основание без применения подложки.

В коллекции Vinil boden вы найдете сочетание различных цветов:

Коричневый с серым; Черный с синим; Бежевый с серым; Ярко-коричневый с темно-коричневым; Нежно-голубой со светло-серым и др.

Для вашей фантазии нет ограничений – вы можете уложить на пол один артикул или соединить несколько разных вариантов, создав уникальный напольный рисунок.

Кварц-виниловая плитка очень стойкая к перепаду температур, ее также можно укладывать на «ленточный» теплый пол (max температура +27 градусов).


rss