Новости

Главная Новости

Эротическое белье - Романтическая сорочка из кружева "Cornel"

Опубликовано: 06.10.2018

Очаровательный эротический комплект из кружевного полотна.

В комплект входит сорочка и стринги. Кружевное полотно хорошо тянется, очень мягкое, приятное к телу.

Сорочка слегка расклешенного силуэта, коротенькая, с подвязками для чулок, с декоративными деталями.

Сорочка с V-образным вырезом. По краю выреза пришито эластичное кружево, шов декорирован ажурной тесемкой. С внутренней стороны по краю выреза пришита эластичная тесьма. Перед с вытачками от боковых швов, декорирован крупным бантом красного цвета.

Спинка с центральным швом. Верхний край прямой, с лицевой стороны пришита эластичная тесьма с фестонами.  Сорочка с одной бретелью. Бретель из эластичной тесьмы шириной 12 мм, с регулятором длины. Две части бретели пристегиваются друг к другу при помощи крючка без фиксатора. Фурнитура металлическая

Нижний край сорочки обработан эластичной тесьмой с фестонами.

Подвязки для чулок пришиты в нижнему краю сорочки, имеют регуляторы длины, выполнены из эластичной тесьмы красного цвета. Фурнитура металлическая.

Стринги представляют из себя небольшой кружевной треугольничек  с пришитыми эластичными резиночками. Примерные размеры треугольничка 25 х 25 х 25 см ± 1 см.

ВНИМАНИЕ! Белье мерить нельзя! Напоминаем также, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г. чулочно-носочные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.


rss