Новости

Главная Новости

Косметический парафин Cristaline купить онлайн

Опубликовано: 06.10.2018

видео Косметический парафин Cristaline купить онлайн

Парафин лимонный от Rica

Парафин косметический Cristaline "Молочные протеины", предназначенный для обработки кожного покрова рук и ног, спа-педикюра и спа-маникюра, отличается низкой температурой плавления (+46°C) и тем, что содержит массу полезных для нашей кожи веществ, включая протеины молока, витамин Е и абрикосовое масло . Молочные протеины легко смягчают, успокаивают даже самую загрубевшую и чувствительную кожу, делают более интенсивным синтез коллагена. Витамин Е препятствует быстрому старению кожи, успешно нейтрализует свободные радикалы. В одной упаковке содержится 450 г косметического парафина.


Парафин "Молочный" с витамином Е от Cristaline

С косметическим парафином Cristaline "Молочные протеины" Вы сможете делать спа-маникюр и спа-педикюр прямо у себя дома

Косметический парафин Cristaline "Молочные протеины" — лучшее решение для проведения спа-процедур в домашних условиях

В настоящее время парафинотерапия заслуженно считается одной из самых эффективных спа-процедур по уходу за кожным покровом рук и ног. Если кто-то считает, что подобную процедуру можно сделать только в дорогом салоне красоты, то он ошибается. Для того чтобы заняться парафинотерапией у себя дома, Вам понадобится лишь приобрести косметический парафин "Молочные протеины" и специальную ванночку для его нагрева. Протеины молока, содержащиеся в этом парафине, оздоравливают нашу кожу, успокаивая ее, делая более шелковистой, нежной и гладкой, позволяя дольше сохранять свежесть. Помимо молочных протеинов, в составе косметического парафина присутствует витамин Е и такое полезное вещество, как абрикосовое масло. С Cristaline "Молочные протеины" спа-процедуры станут для Вас гораздо дешевле и не будут отнимать много времени, так как теперь их можно будет проводить прямо в ванной комнате!

Преимущества косметического парафина Cristaline "Молочные протеины":

Содержит протеины молока. Данный компонент, содержащийся в косметическом парафине, великолепно смягчает и успокаивает даже очень чувствительную и сухую кожу, делает ее более нежной, шелковистой и гладкой. Кроме того, протеины молока активизируют синтез коллагена, благодаря чему кожа в течение длительного времени сохраняет свою молодость и свежесть. В составе витамин Е и абрикосовое масло. Помимо молочных протеинов, в состав косметического парафина входит витамин Е, который является мощным антиоксидантом. Данный витамин также эффективно нейтрализует свободные радикалы, замедляет процессы старения. Универсальность . Косметический парафин, содержащий молочные протеины, идеально подходит для проведения парафинотерапии как рук, так и ног, спа-педикюра и спа-маникюра в домашних условиях. Низкая температура плавления. Вам не придется нагревать данное вещество до очень высокой температуры для начала проведения косметических процедур. Этот нежный парафин плавится уже при температуре +46°C.

Технические характеристики:

Состав парафин, витамин E, масло абрикоса, молочные протеины, минеральное масло, отдушка, краситель
Температура плавления 46°C
Масса 450 г

Комплект поставки:

Парафин косметический Cristaline "Молочные протеины" в упаковке.

rss