Новости

Главная Новости

Гидромассажная ванна Beurer FB50 купить онлайн

Опубликовано: 07.10.2018

видео Гидромассажная ванна Beurer FB50 купить онлайн

Гидромассажная ванночка для ног (для сайта LittleFairy.ru)

Уникальная массажная ванночка, которая делает два вида массажа — гидромассаж и пузырьковый с эффектом джакузи и может даже работать без воды ! Благодаря трем сменным насадкам (пемза, щетка, массажная) с ней удобно делать педикюр, а встроенные магниты и 8 инфракрасных излучателей помогут еще лучше расслабиться и избавиться от усталости. При желании Вы можете добавить в воду лечебные травы и соли, это не повредит ванночке.



Демонстрация гидромассажной ванночки Beurer FB50

Скачать этот видеоролик [.mp4 1 Mб]

Позаботьтесь о ногах заблаговременно и предотвратите серьезные болезни!

Если у Вас появились первые симптомы утомляемости ног, не ждите, пока это перерастет во что-то более серьезное — займитесь профилактикой! Врачи в таких ситуациях рекомендуют расслабляющий массаж ног, и стоит отметить, что это не только полезно для здоровья, но и очень приятно. Однако не все могут себе позволить регулярные визиты к массажисту — это недешево и требует затрат драгоценного времени. А делать массаж самому себе тоже не выход — это неудобно, и ни о каком расслаблении не может быть и речи. Что же делать?


Массажная ванночка для ног...стоит ли покупать?

Выход есть! Приобретите персональную гидромассажную ванночку, которая сочетает массажер и разнообразные виды релаксирующего воздействия. Вы сможете заботиться о своих ногах прямо у себя дома во время просмотра ТВ, чтения или выполнения домашних дел. Небольшая инвестиция в персональный массажер поможет позаботиться о ваших ногах, получить массу удовольствия и сэкономить средства на визитах к врачу в дальнейшем.


Beurer FB 25.flv

Пемза, щетка и массажная насадка ванночки Beurer FB50

Эффект от использования ванночки:

Постоянное напряжение, сочетание гиподинамии с резкими физическими напряжениями, недостаток расслабляющих процедур выражается в венозных застоях, деформациях формы стопы, образовании мозолей и натоптышей. Массаж, создаваемый гидромассажной ванночкой,  стимулирует работу мышц, приводит в тонус сосуды, улучшает циркуляцию крови . При использовании ароматических масел и морских солей  можно также проводить профилактические процедуры . Их добавление в сочетании с пузырьковым массажем помогают решить многие кожные проблемы, освежить стопы, провести гигиеническую обработку, снизить вероятность развития грибков. Эстетический эффект  достигается за счет использования педикюрных насадок. С их помощью можно удалить ороговевшие клетки, смягчить грубую кожу, придать ногтям красивый полированный блеск.

Информативный ЖК дисплей ванночки Beurer FB50, с помощью которого можно без проблем выставить нужную настройку

Преимущества ванночки:

для вашего удобства и эффективного расслабления в ванночке имеются три сменные насадки — щетка, массажная насадка, пемза, используйте ту насадку, которую хотите; четыре магнита используются для создания магнитного поля, которое усиливает кровообращение и повышает общую эффективность массажа; 8 ИК-излучателей еще больше усиливают эффект разогрева и расслабления, приятное тепло равномерно распределяется по ногам и гарантирует максимальную релаксацию; информативный ЖК дисплей позволяет без проблем выставить нужную настройку, например, установить встроенный таймер на любую продолжительность от 20 до 60 минут или отрегулировать температуру от 35 до 48 градусов по Цельсию; ванночку можно использовать без воды.

Гидромассажная ванна "Beurer FB50" — великолепный помощник в уходе за ногами

Гидромассажная ванна "Beurer FB50" поможет Вам провести пузырьковый гидромассаж ног, расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня. Просто наберите в ванночку воду, включите её и выберите режим работы. Ванночка имеет встроенный нагревательный элемент и восемь инфракрасных излучателей, благодаря этому вода не будет остывать. Она останется приятно-теплой на протяжении всей массажной процедуры, которая длится от 20 до 60 минут. Кстати, Вы можете самостоятельно выставлять нужную Вам температуру воды. Тепло способствует расслаблению ступней.

Пузырьковый массаж струями воздуха дополняет эффект, а магнитотерапия позволяет полностью расслабиться и получить наслаждение от процедуры, ведь она оказывает благотворное влияние на стопы ног, где сосредоточено множество активных точек, которые, по наблюдениям восточной медицины, взаимосвязаны со всеми органами человека.

Таким образом, гидромассажная ванночка "Beurer FB50" — отличный помощник в уходе за ногами и в профилактике серьезных заболеваний. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru уверены, что устройство станет великолепным подарком для всех, кто заботится о своем здоровье: как женщинам, так и мужчинам. Однако, перед использованием прибора настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом, поскольку при некоторых заболеваниях и тяжелых состояниях использование ванночки может быть противопоказано.

Проводите массаж, как Вам нравится: с травами, солями или даже без воды!

Эта ванночка отличается от аналогов исключительной универсальностью. Так, если внезапное отключение воды застало Вас врасплох, это не повод отказывать себе в массаже: ванночка работает даже без воды! Кроме того, в воду можно добавлять любые леченые травы или соли. Ванночка сделана таким образом, что эти добавки не нанесут ей вреда. Расслабляйтесь и получайте удовольствие!

Настраивайте ванночку так, как Вам нужно

Удобная панель управления позволяет настроить ванночку в соответствии с вашими предпочтениями:

выбрать время процедуры: таймер от 20 до 60 минут; установить нужный вариант массажа: пузырьковый или вибромассаж (также можно установить оба сразу); включить или выключить подогрев воды.

Массажные ролики и инфракрасные излучатели ванночки Beurer FB50

Технические характеристики:

Частота: 50 Гц. Мощность: 360-400 Вт. Габариты: 20x390x500 мм. Вес: 5,2 кг. Напряжение: 230 В.

Комплект поставки:

Гидромассажная ванна для ног Beurer FB50. 3 сменные насадки. Руководство по эксплуатации на русском языке. Гарантийный талон.

Скачать инструкцию по эксплуатации.pdf [1,4 Мб]


rss