Новости

Главная Новости

Игровой автомат Desert Treasure II (Сокровища Пустыни 2) онлайн в Вулкане

Опубликовано: 07.10.2018

видео Игровой автомат Desert Treasure II (Сокровища Пустыни 2) онлайн в Вулкане

Игровой автомат Desert Treasure - видеообзор

Виртуальные Сокровища Пустыни 2 вновь доступны на официальном сайте wulkan 777 kasino и азартным новичкам, и опытным геймерам. Здесь всегда можно в демо-режиме интересно отдохнуть и сорвать приличный куш при ставке на каждую из 20 активных полос по 0, 01–10 долларов.



Разработчики компании Playtech позаботились от том, чтобы отдых заядлого геймера был наполнен максимальным драйвом. Отсутствие в игре прогрессивного джекпота и риск-раунда не умерит азартный пыл рискового пользователя. Фантастические выплаты в режиме онлайн игрок получит во время многочисленных фри-вращений и бонусного раунда.



На экране игрового автомата Desert Treasure II геймеры увидят изображение жука-скарабея и змеи. Есть здесь удивительный оазис, карта с компасом, черепаха и другие тематические символы, без которых невозможно отправиться в виртуальное приключение на поиски сокровищ.

Всего один клик и драйв в казино Vulkan станет доступен рисковому геймеру. Только здесь виртуальный араб-торговец подарит до 10 000 кредитов. Нужно только собрать пять его изображений на одной активной полосе. Для начала можно потренироваться бесплатно, составить выгодные комбинации и после этого рискнуть на деньги.

Играя без регистрации, обратите внимание на изображение кобры, готовящейся к атаке. Этот символ наделен опциями Wild: участвует в образовании выгодных комбинаций. Образ брюнетки – Скаттер, три символа которого активируют раунд из 15 фри-вращений.

Есть в игре и Bonus – карта с компасом. Именно этот знак в количестве минимум трех единиц укажет путь к сокровищам, спрятанным на необитаемом острове.


rss