Новости

Главная Новости

Обзор кремов для бритья Trius. Опыт и отзывы

Опубликовано: 07.10.2018

видео Обзор кремов для бритья Trius. Опыт и отзывы

Бальзам после бритья Триус

Крем после бритья Trius – один из лучших продуктов для знакомства с продукцией новой отечественной торговой марки. На московской фабрике мужской косметики все средства по уходу за кожей лица, тела и волосами изготавливаются вручную в строгом соответствии с формулой собственной лабораторной разработки.


Крем после бритья Trius

Все составляющие проходят тщательное тестирование, а после проверки упаковываются в стерильные баночки и флаконы. Крем после бритья на растительной основе один из первых продуктов бренда, впервые на рынок он был выпущен в 2013 году и с тех пор постоянно совершенствуется и адаптируется в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов.

Состав и свойства

Для этого крема были отобраны компоненты, которые идеально подходят для ухода за мужской кожей после гигиенических процедур.

В составе только натуральные продукты:

масло ши, интенсивно увлажняющее и смягчающее; эфирное масло ромашки, снимающее раздражение, покраснение и успокаивающее кожу после бритья; экстракт алоэ – заживляет мелкие ранки и порезы, дезинфицирует и увлажняет; масла абрикосовых косточек и зародышей пшеницы – питают и восстанавливают; масла эвкалипта, ментола, бергамота и апельсина; витаминно-минеральный комплекс.

Также в состав включены натуральные эмульгатор и консервант. В составе крема нет этанола, благодаря этому он подходит даже для очень чувствительной кожи, склонной к аллергиям, не пересушивает и не вызывает ощущение стянутости.

Крем имеет легкую, приятную текстуру, хорошо распределяется на коже лица и быстро впитывается. Кожа становится мягкой, эластичной, без признаков раздражения, хорошо увлажненной и ухоженной. Кроме того, масла цитрусовых, мяты и эвкалипта обеспечивают мужественный, свежий аромат, который сохраняется на весь день. Крем упакован в удобную плоскую коробочку объемом 50 мл. Использовать средство рекомендуется втечение 6 месяцев после вскрытия упаковки, и не позднее 8 месяцев со дня изготовления крема.

Внимание! Крем после бритья Trius содержит ценный микроэлемент токоферол (витамин Е), бисаболол и аллантоин. Все эти вещества в комплексе смягчают кожу, питают ее и запускают процессы регенерации. Он не только ухаживает, но и защищает от негативного влияния окружающей среды и предупреждает преждевременное старение клеток.

Способ применения

Этот крем можно использовать после бритья как дезинфицирующий, противовоспалительный, увлажняющий и успокаивающий бальзам. Или же как омолаживающий эликсир для дополнительного увлажнения, питания и восстановления кожи утром или вечером.

Способ применения очень прост: на чистую и сухую кожу наносят немного средства, кончиками пальцев распределяют и слегка втирают аккуратными массирующими или похлопывающими движениями. Крем мгновенно впитывается, оставляет надолго ощущение комфорта и свежести.

Дополнительная информация

Этот крем, как и любое косметическое средство, не любит прямые солнечные лучи, влагу и тепло, лучше не хранить его в ванной комнате, не оставлять на солнце. Помните, что этот продукт – абсолютно натуральный. Потому следует соблюдать рекомендованные производителем условия хранения и не использовать крем после окончания срока годности.

В нашем интернет-магазине можно приобрести крем после бритья Trius по самой выгодной цене – 800 рублей за упаковку объемом 50 мл или в два раза дешевле в период проведения акции.

Если вы уже знакомы с этим продуктом, и он вам понравился, обратите внимание на другие крема для ухода за мужской кожей этого производителя:

Зимний крем, предупреждающий пересыхание, шелушение и раздражение кожи при низких температурах «Антифриз». В составе этого средства кроме витаминов и растительных экстрактов – овечий ланолин и пчелиный воск. После нанесения крем образует на коже невидимую пленку, надежно защищающую от снега, ледяного ветра, минусовых температур, агрессивного ультрафиолета. Кожа остается мягкой, гладкой и здоровой даже после многочасовой прогулки. Наносить это средство рекомендуется перед выходом на улицу, можно использовать как крем после бритья для склонной к раздражениям и сухости кожи в зимний период. Рекомендуется также применять как защищающее и ухаживающее средство для рук. Ежедневный крем для рук или лица. Этот продукт также изготовлен на основе экстрактов растений и натуральных масел. Его можно использовать несколько раз в день для защиты лица и рук от пересыхания, обветривания, раздражения. Кроме того, состав дополнен Д-пантенолом: этот компонент проникает в клетки кожи и восстанавливает их после повреждений. Масло зародышей пшеницы, абрикосовых косточек и масло ши делают лицо и руки мягкими, гладкими, поддерживают тонус и здоровый внешний вид кожи. Использовать это средство рекомендуется несколько раз в день по мере необходимости

Все средства расходуются очень экономно, одной небольшой баночки даже при интенсивном каждодневном использовании хватит на 2-4 месяца.

Отзывы

Антон, 32, Москва: «В рекламе говорят, что эта косметика придумана мужчинами для мужчин. Вот когда этим кремом мажешься, начинаешь понимать, что так оно и есть. раздражение после бритья убирает моментально, лицо потом не блестит и пахнет так, что никакой туалетной воды не надо. Мне все подошло».

Михаил, 45, Воронеж: «С возрастом лицо стало шелушиться после каждого бритья, появились пятна, морщины. Этот крем мне помогает отлично справиться со всеми неприятностями! Раньше спасался только обычным детским кремом с ромашкой, потому что с молодости страдаю аллергией. А теперь вот пользуюсь этим и очень доволен! Могут же наши!»

Алексей, 27, Екатеринбург: «Раньше от сибирских морозов я спасался кремом Нивеа. Он хорошо защищает, но очень жирный. Подруга посоветовала попробовать Trius «Антифриз». У меня уже был крем из этой серии после бритья, помню, что пользовался с удовольствием. Поэтому согласился сразу. Теперь покупаю только его, заказываю сразу по две упаковки, и как раз на всю зиму хватает. Классная штука!»


rss