Новости

Главная Новости

Дизайнерское кресло Lotus (черное) 636 Ego

Опубликовано: 07.10.2018

видео Дизайнерское кресло Lotus (черное) 636 Ego

Кресло кожаное, дизайнерское, Casa Nova

Спору нет, мы живем в удивительное время больших возможностей. Одним из величайших достижений современности является свобода выбора. В нашей жизни нет места однообразию и банальности, а сделать мир вокруг себя оригинальным и интересным можно очень просто. Достаточно при обустройстве отдать предпочтение нешаблонной мебели, к примеру, такой, как дизайнерское кресло Lotus (черное).



Одного взгляда достаточно, чтобы этот предмет мебели приковал к себе внимание. Он уместен и в домашней обстановке, и в интерьере бара, кафе, ресторана. Лаконичная стильная чаша сиденья в форме полусферы обещает полный комфорт и удобство. Ее каркас выполнен из высокопрочного стеклопластика, а внутренняя обивка – из мягкого приятного при тактильном контакте материала черного цвета.


Дизайнерское кресло Husk Outdoor chair от Мебель опт

Также дизайнерское кресло из Китая выглядит элегантно и эффектно благодаря круглому металлическому основанию, покрытому слоем гальванического хрома. Абсолютная свобода движения обеспечивается за счет поворотного механизма. Граничный показатель нагрузки по весу, заявленный производителем – 120 кг.

Доставка по Москве в пределах МКАД 700 руб, за МКАД 35 руб.км

Для других регионов доставка через Транспортные Компании, покупатель выбирает ТК и мы отгружаем.


rss