Новости

Главная Новости

Женские махровые халаты. Купить махровый халат. Интернет магазин.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Женские махровые халаты. Купить махровый халат. Интернет магазин.

халаты махровые женские турция tac

Современная домашняя одежда просто обязана в 21 веке быть красивой и стильной. Совсем не правильно показывать себя дорогим людям в старых потертых халатах. Эта очень распространена плохая привычка среди российских женщин. Милые дамы боятся испачкать дорогостоящую одежду и для выполнения домашних дел накидывают старую бесформенную одежду. Любящий муж и дети мечтают видеть своего самого дорогого человека в красивой и привлекательной домашней одежде. Никогда не превращайтесь в серую домработницу!



А почему бы Вам не купить женский махровый халат в нежной или яркой цветовой гамме? Данный вид халата в первую очередь ассоциируется с релаксацией и отдыхом, а не с тяжелыми домашними заботами. Современные женщины в махровом халате смотрят телевизор, читают прессу и отдыхают после водных процедур. Идеальный вариант одежды для посещения оздоровительных комплексов и медицинских центров.

Женские халаты махровые, шелковые 2014

Читать далее...

Махровый халат-классика жанра

Тенденции современной моды постоянно меняются. Дизайнеры каждую минуту создают новые модели домашней одежды в виде коротких халатов, кимоно, пальто и иных стильных решений. Но классические модели махровых халатов являются самыми любимыми у женщин и мужчин со всего мира. В чем же кроется секрет повышенной популярности? Все дело в высочайшем уровне комфорта, который создает махровый халат для счастливого обладателя. Материал, декоративные отделки, фасоны, застежки меняются постоянно. Комфорт является истиной ценностью всегда.

Халаты с облегченной махры - лучший вариант на лето

Халаты с облегченной махры идеально подходят для жаркого времени года. Тонкая и качественная махра заслуживает внимания. Инновационный материал разработали технологи текстильной промышленности специально для летних коллекций одежды для дома. Основное преимущество данного вида махровой ткани кроется в особой двухсторонней структуре. Внешняя сторона полотна очень ворсистая и мягкая на ощупь. Внутренняя сторона полотна представляет собой шелковистое полотно без ворса. 

При всех многочисленных достоинства стоимость халатов с облегченной махры доступна рядовому покупателю. Данный вид ткани входит в линейку бюджетных материалов. Домашняя одежда из облегченной махры доступная огромному кругу потребителей. Каждая женщина будет рада получить в подарок махровый халат от любимого мужчины!

Женский махровый халат с капюшоном

Современные девушки стараются быть красивыми в домашней обстановке и в гостях. Красивый и эксклюзивный халат является лучшим вариантом одежды для дома. По современным нормам этикета дамы обязаны иметь несколько экземпляров халатов на все случаи жизни.

Женский банный махровый халат с капюшоном должен присутствовать в гардеробе каждой милой дамы. Все просто обожают в холодный зимний вечер закутаться с ног до головы после принятия водных процедур. А приятный массажный эффект побалует уставшее тело счастливой обладательницы.

Махровое полотно отлично поглощает влагу. Благодаря повышенной гигроскопичности махровые халаты прекрасно подходят в качестве банной одежды. Махра очень мягкая и приятная на ощупь. В халате из махры можно ходить весь выходной день. При низкой температуре в квартире махровый халатик можно не снимать и лечь спать. Комфортный сон обеспечен каждому!

Женский махровый халат из бамбука

Махровую ткань можно производить из хлопка, бамбука и синтетического сырья. Махровое полотно получается за счет переплетения поперечных нитей с основными нитями. Одна из них проходит с заданной слабиной. Получаются петельки определенной высоты и плотности. Махра может выпускаться односторонней и двухсторонней. 

Махровые халаты из бамбукового полотна прекрасно стираются и долго сохраняют отличный внешний вид. Гладить халат с инновационного материала не рекомендуется. 

Махровый халат в подарок

Качественный махровый халат является прекрасным вариантам подарка мужчинам и женщинам, парням и девушкам, мальчикам и девочкам. Хороший халат в качестве презента является лучшим вариантом проявления внимания и заботы.

Всем приятно накинуть после душа или бани нежный халат, который подарил любимый и дорогой человек. Ну а в зимнюю пору такой подарок согреет тело и сердце. Махровые изделия отличаются большим сроком эксплуатации. Современные средства по уходу за деликатными тканями придают изделию дополнительную мягкость и прочность. Сочные краски и структура махрового полотна сохраняется после многочисленных стирок. Ваш подарок будет радовать вторую половинку много лет!

Где купить женский махровый халат?

В интернет-магазине «Два халата» огромный выбор качественной домашней одежды для женщин, мужчин и детей. Здесь можно купить махровые халаты в розницу и оптом. Структурированные яркие каталоги с качественными изображениями, удобной навигацией помогут быстро подобрать оптимальный вариант. В обширный ассортимент продукции включено много шикарных классических и модных современных моделей халатов. Дополнительная декоративная отделка делает каждое изделие предметом роскоши! В виртуальном бутике полный размерный ряд. Женщины и мужчины с королевскими размерами с легкостью подберут для себя домашнюю одежду от известных производителей. 

Вежливый оператор с радостью проконсультирует по особенностям материала, модельному ряду и поможет не растеряться в изобилии красивой одежды для дома. Руководство компании предусмотрело приятные скидки постоянным клиентам. Оптовые покупатели обслуживаются по отдельной программе. Ценовая политика компании «Два халата» выигрышно отличается от большинства конкурентов в сфере реализации домашнего текстиля. Можно купить махровые халаты оптом в большом количестве для гостиниц или под декоративную вышивку по низкой стоимости. Условия постоянного сотрудничества с оптовиками и корпоративными клиентами обсуждается индивидуально. Руководство компании практикует при длительном сотрудничестве плавное снижение стоимости для оптовиков.


rss