Новости

Главная Новости

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПУШКИНО

Опубликовано: 07.10.2018

видео НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПУШКИНО

Натяжные потолки в Пушкино

Если вкратце, без технических нюансов описать всю конструкцию, то это такой «пирог», где один слой цельный (одноцветный или при помощи спайки на одной плоскости разместились несколько цветов или оттенков), а второй – «дырчатый». Возможен и третий уровень, но это крайне редкий случай.



Отверстия дополняются специальной 3D технологией, а тематика их соответствует стилю оформления дизайна. Так на потолке могут красоваться бабочки, спирали или различные комбинации из кругов и овалов. Нередко между слоями располагают подсветку, что только усиливает «волшебство» технических возможностей.


Натяжные потолки в Пушкино, компания "Строй Сервис"

Особое расположение свето оборудования и уровней организует и второй вид новшеств – «парящих полотков». Эффект этот исключительно визуальный, и достигается, как уже было описано, спец конструкцией и линиями с подсветкой. Нужно сказать, что подобные «приемы» в работе с натяжными пленками расширили дизайн возможности еще больше, и теперь с помощью ПВХ обустроить комфортный быт не составит трудностей.


Какие мы можем установить матовые натяжные потолки в Пушкино?

Но и о уже ставших привычными нанесение широкоформатной печати, звездного неба и многоцветных полотен тоже забывать не стоит, тем более, что всевозможные «миксы» тоже имеют место, и при профессиональной реализации чаруют с первого взгляда.


rss