Новости

Главная Новости

Свадьба в стиле бохо — фото образы, интерьер, одежда

Опубликовано: 07.10.2018

видео Свадьба в стиле бохо — фото образы, интерьер, одежда

Стиль бохо в интерьере

Не удивительно, что бохо стиль сейчас - одно из популярнейших направлений для организации свадьбы, ведь его легкость и некая сказочность способны создать нужное романтичное настроение. Стиль бохо – это восхитительная смесь разнообразных этнических элементов, винтажных ноток и богемного творчества.



Каждую невесту прежде всего беспокоит вопрос ее наряда. Какое же платье выбрать для свадебного торжества в бохо стиле? Однозначно стоит забыть о корсетах, многочисленных подъюбниках и сложных конструкциях, ведь в приоритете естественный струящийся силуэт и непринужденность, которые сделают невесту похожей на лесную нимфу. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям, но узоры, вышивка и кружева великолепно украсят и дополнят ваш образ.


Богемный шик...

Платье и шифона, льна или шелка необязательно должно быть классического белого цвета, ведь бохо свадьба приветствует необычный подход: слоновая кость, топленое молоко и другие пастельные оттенки ткани великолепно подойдут для этого стиля.

Украшения для богемной невесты

Выбор украшений зависит от выбранного подвида стилистики свадьбы, ведь бохо может быть таким разным:


Библия стиля. Богемный стиль

роскошный бохо-шик; экологичное направление; винтаж; хиппи; этника.

В любом случае пользуйтесь главным правилом стиля бохо – украшений может быть много, и они должны быть яркими, массивными, запоминающимися. Например, бижутерия с перышками в индейской тематике или восточные украшения на голову (тикка, шрингар-патти).

Продуманная небрежность флоры

Свадьба в бохо стиле предусматривает обилие живого флористического декора, от цветочных композиций на столах до букета невесты. Выбрав такую стилистику для своего торжества, девушки часто отказываются от традиционной фаты, вместо этого украшают прическу цветочным венком. В таком случае важно, чтобы веночек гармонировал с букетом. Предпочтение отдается полевым цветам и обилию зелени, которые сделают букет невесты непринужденным и милым.

Свадебный дресс-код

Вводить или нет определенный дресс-код для приглашенных на свадьбу – решать только молодоженам. В первую очередь важна атмосфера расслабленности, свободы и естественности, но если гости поддержат инициативу молодоженов и выберут наряд в бохо стилистике – это придаст свадебным фотографиям особый шарм.

Бохо-шик свадьба не предусматривает платьев и костюмов в одном цвете, гораздо интересней выглядят пестрые наряды, но выдержанные в одной концепции. Для мужчин это жилетки, подтяжки, рубашки с подкатанными рукавами и даже джинсы, а подружки невесты менее стеснены рамками, они могут выбрать одинаковые аксессуары (например, венки), которые объединят их богемные образы.

Если вам близка эклектика и вы не приемлите стереотипы и рамки, то ощущение легкости, близости к природе и безграничное творчество бохо стиля сделают этот особенный праздник еще более необыкновенным!


rss