Новости

Главная Новости

Вилла в селе

Опубликовано: 07.10.2018

видео Вилла в селе

Нижняя Апша, что в Закарпатье, самое богатое село Украины
Автор: Svetlana   

В настоящее время в электробытовой технике широко применяется алюминий и его сплавы, как, например, алюминиевые электрические провода в трансформаторах-стабилизаторах напряжения и т. п. Поскольку алюминий и его сплавы, соприкасаясь с воздухом, быстро окисляются, обычные методы пайки не дают удовлетворительных результатов. Ниже описываются различные способы пайки алюминия оловянно-свинцовыми припоями ПОС-61, ПОС-50, ПОС-90.



Подробнее...
 
Автор: Svetlana   

Вот такой мини-скалодром можно сделать для детей во дворе собственного дома. Он прекрасно развивает координацию движения, умение держать равновесие, силу и ловкость. Дети будут ему очень рады.  На дачном участке такой скалодром будет просто находкой. 


Купить виллу на озере Маджоре в Италии

Подробнее...
 
Автор: Svetlana   

Чердак в своем дачном домике мы превратили в комнату, где летом ночуем всей семьей. Из-за крыши с изломом через чердак проходили две стойки-опоры, маячившие на виду. Кроме того, не устраивали наклонные стены. Сначала мы сделали по стойкам обрешетку, зашили фанерой и покрасили в салатовый цвет. Получилась светлая с высоким потолком комнатка, пусть и очень скромных размеров. Со стороны входа в боковой стене сделали небольшую кладовку, совместив ее с чердаком пристроенной веранды.


Секретная дача Путина

Подробнее...
 
Автор: Svetlana   

Изделия   из   сырой   глины   станут   долговечными,   если   их   обжечь.   Для   этого   нужна   печь    с температурой   до  950° С.   Сегодня мы   расскажем,   как   из   бытовой электрической плитки сделать муфельную печь.

Подробнее...
 
Автор: Svetlana   

Думаю, вас заинтересует переносной сварочный аппарат весом всего в 26 кг. Питающее напряжение промышленных сварочных аппаратов 380 В, что не всегда удобно и всегда небезопасно. Главную тяжесть сварочного аппарата составляет трансформатор с Ш-образным сердечником. У лабораторного автотрансформатора /ЛАТР/ сердечник круглый, в виде бублика. Взял два сердечника от ЛАТРов, с внутренней стороны каждого отмотал часть стальной ленты, образующей сердечник, так, что дырка бублика стала больше, и разместил первичную обмотку трансорматора /WI/, как показано на рисунке.

Подробнее...
 

Страница 6 из 314
rss