Новости

Главная Новости

Эпиляция ушей

Опубликовано: 07.10.2018

видео Эпиляция ушей

Жесткие волоски внутри и мягкий, но неэстетичный пушок на поверхности ушей могут доставить серьезный дискомфорт. Мягкая, безболезненная, но удивительно эффективная аппаратная эпиляция ушей - отличный способ избавиться от проблемы раз и навсегда.



Процедура удаления волос из ушей длится недолго (около 2-5 минут), не доставляет никаких неприятных ощущений, однако при всей своей кажущейся простоте результативно уничтожает в зоне обработки каждый волосок в стадии активного роста вместе с его корнем (луковицей).

Диодный лазер новейшего поколения или же инновационный аппарат для фотоэпиляции (оборудование, использующееся в нашем салоне) настраиваются с учетом жесткости волос и их цвета, уровня пигментации кожи и ее чувствительности. Это позволяет сделать процедуру по удалению волос из ушей максимально результативной, гарантированно избавляя клиента от нежелательных последствий, присущих устаревшим методикам. Эпиляция ушей в нашем салоне решит проблему нежелательных волос навсегда всего за несколько сеансов. Их количество зависит от типа волосков, скорости их роста, степени пигментации кожи на ушах и ее чувствительности.


WAXING LIKE A SHREK \ Мастер класс Шугаринг Ваксинг лицо уши нос Чистка лица

Если раньше лазерная и фотоэпиляция были результативными только при удалении темных волос, то современная аппаратура легко справляется с волосками светлого цвета, а также эффективно и безопасно действует на загорелой коже.


Шок!! Экстримальная эпиляция 2018! Мужской шугаринг.

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!


rss