Новости

Главная Новости

Цена на удаление волос в салоне. Профессиональное удаление волос в Москве.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Цена на удаление волос в салоне. Профессиональное удаление волос в Москве.

УДАЛЯЮ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА!! // Боль, цены, результат - лазерная эпиляция

Скоростной ритм современной жизни оставляет все меньше возможностей для ухода за своей красотой и здоровьем. Выделить время на посещение салона или эстетического центра зачастую бывает очень сложно. Поэтому нередко мы становимся клиентами тех из них, которые имеют удобное расположение возле места работы или дома. И когда становится необходимым профессиональное удаление волос, многие выбирают салон удаления волос именно по такому принципу.



Цены на лазерную эпиляцию волос

Удаление волос навсегда: в салоне или клинике

Сегодня всевозможных салонов красоты, клиник, центров эстетической косметологии и специализированных кабинетов, предлагающих эффективное удаление волос, Москва предлагает не мало. Но стоит ли полагаться лишь на принцип удобного местоположения, когда речь идет о собственном здоровье и красоте? В таком случае важно выбирать центр удаления волос по другим параметрам: использование современных технологий, наличие должного оборудования и необходимого уровня компетенции и опыта у специалистов.


ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ! Разрушаю МИФЫ! Обман в салонах красоты? МОЙ ОПЫТ!

Кроме того важно понимать, что салон красоты удаление волос редко способен сопроводить дополнительными физиотерапевтическими процедурами. Кроме того при удалении волос в салоне цена не будет разительно отличаться от стоимости подобных процедур в специализированных центрах.


Лазерная эпиляция зоны бикини на диодном лазере Light Sheer ET (США). SENSAVI

Скидки и акции на лазерную эпиляцию!

До 31 октября 2018 года при заказе лазерной эпиляции от 3 зон - скидка 15%!

Лазерная эпиляция проводится на диодном лазере последнего поколения SPA Accord.

Самые низкие цены на лазерную диодную эпиляцию! Отличная возможность избавиться от волос навсегда!

Смотреть все акции Записаться по акции

Надежная клиника удаления волос

В клиниках и косметологических кабинетах зачастую практикуют комплексный подход к проблеме, поскольку нередко случается, что после устранения нежелательных волос обнажаются другие косметические недостатки. Только надежная, хорошо оснащенная клиника, удаление волос навсегда выполнит безопасно, безболезненно и высокоэффективно. Обратившись в наш эстетик-центр, вы получите квалифицированную помощь в борьбе с косметическими дефектами. Передовой опыт сотрудников «Сhange the body», использование современных методик, лояльная политика ценообразования делают процедуры красоты действенными, безвредными для здоровья и оптимально доступными.

Наши контакты:  107045, Россия, Москва, 3-ий Люсиновский переулок.  Метро: Добрынинская, Серпуховская, Октябрьская  +7 (495) 364-05-77 (c 7.30 до 24.00)   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Обратный звонок

rss