Новости

Главная Новости

Девчата - Летний макияж для карих и темных глаз в фото

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Летний макияж для карих и темных глаз в фото

Шикарный макияж для всех

Уроки макияжа по цвету глаз – это очень удобно! Если цветовая палитра уже качественно подобрана и опробована мастером визажа на модели, то вам не надо будет тратить лишнее время на поиск нужного оттенка лично для себя. Ведь за вас уже все заранее вычислено методом проб и ошибок. К примеру, сегодня мы предлагаем вам мастер-класс по нанесению макияжа для обладательниц карих, черных или просто темных глаз.



Этот экзотический летний макияж отлично подчеркнет все достоинства темноглазой девушки, обладающей магическим взглядом, а оттенки розового, фиолетового и синего придадут ее виду нотку шарма, женственности и незабываемой красоты.

Чтобы подчеркнуть черный цвет глаз визажисты зачастую применяют темные цвета, но в этот раз, так как сейчас лето, мы будем использовать немного живых и радужных оттенков , чтобы подарить себе прекрасное настроение и бодрость!


✹Дневной макияж для карих глаз✹

Итак, нам понадобится:

тональная основа; рассыпчатая пудра тона натуральный беж для более естественного эффекта; пуф или кисточка для пудры; персиковые румяна; матовые розовые тени или оттенка фуксия; матовые фиолетовые тени; матовые белые тени; черная подводка для глаз; черная и синя (бирюзовая) тушь для ресниц; бирюзовый карандаш для глаз; натуральная практически прозрачная помада-нюд или блеск, обеспечивающий губам естественный вид; кисти для теней.

Процесс нанесения:


Шоколадный макияж для карих глаз для брюнеток

1. Прежде всего нанесем тональную основу, а затем рассыпчатую пудру при помощи спонжа, пуфа или кисти (мастер советует выбрать пудру «Aera Teint Mineral» от Vichy, она тонирует и оздоравливает кожу, имеет фильтр SPF 20, гипоаллергенна, подходит для самой чувствительной кожи, содержит пять минералов: кремний защищает от внешних воздействий, медь придает сияние, магний не дает коже пересыхать, цинк выравнивает текстуру, а каолин контролирует блеск). Не забываем обработать тональными средствами всю поверхность века до бровей.

2. Используя плоскую кисть нанесем тени матового розового оттенка на все верхнее веко до бровей.

3. С помощью кисти нанесем матовые фиолетовые тени на нижнее веко.

4. Белыми тенями нанесем небольшое световое пятно чуть ниже бровей и около внутреннего уголка глаза и хорошо выровняем тон, проведя несколько раз кистью туда и обратно.

5. Внутреннюю часть глаза на нижнем веке подведем бирюзовым карандашом (см. на фото).

6. Проведем ровную линию подводкой для глаз или карандашом на свой выбор, толщину также определяем сами. Уголок стрелки должен быть небольшим и слегка приподнятым вверх, обязательно следим за этим.

7. Накрасим черной тушью верхние и нижние ресницы. Как только они высохли, нанесем на кончики намного синей или бирюзовой туши, чтобы придать ресницам неповторимый цвет.

Макияж глаз завершен!

Теперь мы, используя немного персиковых румян, нанесем тон на щеки, а губы накрасим естественной помадой или блеском, если вы больше предпочитаете его.

Такой стильный макияж сделать очень легко, но выглядит он просто сногсшибательно! Спешите показать свои глазки любимому человеку и подругам!


rss