Новости

Главная Новости

Купить шелковое постельное белье, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить шелковое постельное белье, цена в интернет-магазине

Постельное белье 3d евро купить в интернет магазине

Товаров на странице: 10 , 20 , 50 , 100
Страницы:   1  Показано 1 - 16 (всего 16 позиций)



Шелковое постельное белье - роскошное изделие, отличающееся от другого постельного белья по множеству параметров: оно прекрасно выглядит, нежная и мягкая шелковая ткань приятна на ощупь, а ее качество при бережном использовании гарантирует постельному белью невероятную долговечность. КПБ из шелка сбережет и улучшит ваш сон, сделает его по-настоящему здоровым и комфортным. Интернет-магазин постельного белья Фимаркет предлагает необыкновенные по красоте комплекты шелкового постельного белья. В нашем каталоге представлено множество наименований высококачественного постельного белья по ценам, которые не оставят вас равнодушными.


Купить постельное белье из бязи в интернет магазине

Ценность шелкового постельного белья

Шелк – одна из самых изысканных и благородных тканей, которые только научилась создавать рука человека. Он ведет свою историю с древних времен, но всегда оставался одним из самых важных товаров импорта и экспорта. Технология производства шелка долгое время хранилась в секрете. Гладкая и изящная текстура этого прекрасного материала испокон веков заставляла человека высоко оценивать любые изделия, изготовленные из шелка. Постельное белье из шелка всегда было признаком богатства и высокого благосостояния, шелковые комплекты пользуются популярностью в качестве самых дорогих и ценных подарков. Огромная цена шелка в древности объяснялась технологией изготовления: шелк получали благодаря гусеницам-шелкопрядам, из которых они делали свои коконы. На один квадратный метр шелковой ткани нужно было по меньшей мере 3 тысячи коконов гусениц. Таким образом, много веков назад шелковое белье можно было встретить только у самых богатых людей.

Шелковое белье в XXI веке - это недорого

В наше время технологии продвинулись далеко вперед: мы научились изготавливать неотличимый от натурального синтетический шелк - вискозу. По свойствам он напоминает шелковую ткань, при этом обладает рядом привлекательных достоинств, таких как прочность и долговечность, устойчивость к потере цвета, легкость, и самое главное - невероятная для данного класса постельного белья стоимость. Ознакомившись с ассортиментом интернет-магазина Фимаркет, вы обнаружите, что цена на комплекты постельного белья из шелка варьируется от 2 до 3 тысяч рублей, что сравнимо с КПБ других видов. Мы предлагаем вам высочайшее качество по выгодной цене.

В каталоге представлены комплекты постельного белья из шелка от разных производителей, например, отечественные КПБ из Иваново. Благодаря разнообразию цветов и изображений вы точно найдете комплект, подходящий именно вашему интерьеру и натуре! Пастельные и нежные тона с ненавязчивыми узорами, темные оттенки, комплекты постельного белья со звериными изображениями, простыни и наволочки с розами и сердцами. И конечно же, шелковое белье станет прекрасным и по-настоящему элитным подарком в любой ситуации.


rss