Новости

Главная Новости

Облегченное одеяло

Опубликовано: 07.10.2018

видео Облегченное одеяло

Верблюжье одеяло Люкс облегченное

Товаров на странице: 10 , 20 , 50 , 100
Страницы:   1  Показано 1 - 6 (всего 6 позиций)



Облегченное одеяло - подходящий вариант для любого времени года. Согревающие в холод покрывала и охлаждающие в жару – это именно тот товар, который вы найдете в нашем интернет-магазине.

 

В холодные зимние ночи так сильно хочется одновременно и согреться в уютной кровати, и одновременно не пасть жертвой тяжелого и душного одеяла, из-за которого не дышит тело, а о комфортном сне приходится только мечтать. Подобное можно испытать и в летние вечера, ведь когда из открытого нараспашку окна потянет легким холодком, так и хочется спрятать озябшие ноги под воздушным, практически невесомым покрывалом… Казалось бы, неразрешимый компромисс! Ведь в обоих случаях необходимо такое одеяло, которое будет легким и упругим, но в то же время согреет вас в морозы, а в жару будет поддерживать наиболее подходящий температурный режим вашего тела. Что же, спрос рождает предложение. И мы хотим предложить вам облегченное одеяло – тот вариант, который способен удовлетворить даже самого требовательного покупателя в любой сезон и время года.

Одеяло "бамбук" 1,5 спальное (облегченное)

 

Чтобы максимально упростить вам процесс покупок, мы предлагаем одеяла разных размеров – от полутораспальных до евро размеров. В зависимости от наполнителя продукция отличается также и по цене, но именно эти факторы являются залогом того, что вы точно сможете выбрать то, что придется по душе именно вам.


Одеяло из 100% бамбукового волокна

 

В нашем ассортименте есть одеяло с экологически чистыми наполнителями экофайбер и холлофил, это легкий и упругий товар, не требующий специального ухода. А облегченное одеяло из бамбука наверняка станет вашим добрым другом на долгие годы – ведь помимо легкости и термоизоляционных свойств, бамбук обладает еще и антибактериальными качествами. Полезны для организма и одеяла из овечьей шерсти, благодаря высокому содержанию в них ланолина.  Одеяла с морскими водорослями оказывают косметический эффект и подойдут в качестве подарка для любой дамы, следящей за своим внешним видом и заботящейся о сохранении своей красоты. Помимо этого, все предлагаемые нами одеяла отталкивают влагу и практически не электризуются.

Решив купить облегченное одеяло в нашем интернет-магазине, вы обеспечите себе полноценный отдых и наилучший микроклимат в вашей кровати в любое время года.


rss