Новости

Главная Новости

Израильская сыворотка Arganicare Macadamia для сухих и поврежденных волос с маслом макадамии, арганы, жожоба купить в интернет-магазине в Москве и СПб

Опубликовано: 07.10.2018

Экстра-питательный серум на основе 3 масел для ежедневного применения: наносится на влажные волосы перед сушкой или в качестве маски на кончики волос 2-3 раза в неделю.

- задача серума: избавить волосы (особенно на кончиках) от сухости, жесткости и разрушения;

- уменьшает ломкость волос, восстанавливает жизненную силу и блеск;

- обеспечивает защиту от вредного воздействия сушки и укладки, солнца, сухого воздуха и ветра.

Почему мы рекомендуем этот товар

Масло макадамии - легко впитывается, а значит восстанавливает структуру волоса изнутри!

Восстанавливает и надолго сохраняет блеск и здоровье сухих и окрашенных волос, питая их полезными жирными кислотами и витаминами А и С.

Предотвращает вымывание пигмента из структуры окрашенных волоса.

Ключевые ингредиенты

Масла макадамии, арганы и жожоба, витамин Е.

Способ применения

Предназначен для ежедневного использования. Нанесите небольшое количество серума на влажные волосы, затем высушите, причешите и уложите их, чтобы равномерно распределить серум, придав волосам естественный и здоровый вид. Для обеспечения наилучшего питания нанесите  обильное количество сыворотки и оставьте на 30 минут, а затем промойте водой. 

Состав

Cyclopentasilocane & dimethiconol, cyclomethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, C12-15 alkyl benzoate, phenyl trimethicone, Argania Spinosa (Argan) kernel Oil, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate, fragrance.


rss