Новости

Главная Новости

Девчата - Сделай сам: украшаем заколки для волос блестками глиттер (glitter)

Опубликовано: 07.10.2018

видео Девчата - Сделай сам: украшаем заколки для волос блестками глиттер (glitter)

16 лайфхаков для ногтей и маникюра

Если вы девушка с постоянным недостатком свободного времени, живущая в быстром городском ритме, вам, скорее всего, хочется уметь быстро и в короткие сроки ухаживать за собою, чтобы иметь блестящий внешний вид и уверенно себя чувствовать. Это касается не только удобного, но эффектного наряда, но и, прежде всего, прически. Быстро уложить волосы в прическу время от времени помогают милые и такие удобные помощницы - заколки . Они здорово выглядят, подчеркивают одежду, придают неповторимую изюминку, а также надежно удерживают на месте локоны и прядки. Поэтому если вы спешите на работу или встречу с друзьями, свадьбу или свидание, воспользуйтесь нашим простым уроком, который поможет превратить ваши унылые и износившиеся невидимки, шпильки, зажимы, крабики, автоматы, гребешки и другие заколки, а также ободки, резинки и повязки на волосы в изящные и женственные аксессуары, что покорят своим блеском даже самые закрытые мужские сердца.



Итак, чтобы обновить поверхность старых заколок или других украшений, вам понадобятся такие приспособления:

клей (можно использовать прозрачный гель «Момент» или другой густой и надежный клей); блестки любого цвета, диаметра и формы; кусок пергамента (вощеной бумаги); клеевой пистолет для горячего склеивания (можно воспользоваться тем же моментом, но просто подождать дольше); небольшой отрез ткани; любой выбранный вами шаблон; заколка-основа .

Процесс изготовления:


АНТИСТРЕСС ЧЕХЛЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА МЕНЯЮЩИЙ ЦВЕТ | DIY ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЛАНШЕТА | ЛАЙФХАКИ С ТЕРМОКЛЕЕМ

1. Создайте свой любимый рисунок с помощью клея на листе вощеной бумаги в виде сердечка, звездочки, бантика, цветка или любой другой фигурки.

2. Покройте клей блестками, посыпав их сверху и сдув лишнее.


Детская повязка из фоамирана за 10 минут / Children Headband Foam for 10 minutes

3. Дайте высохнуть в течение ночи, после чего аккуратно и медленно снимите блестящую фигуру с пергамента.

4. Добавьте сзади кусочек ткани такой же формы, чтобы сделать слой клея более прочным и хорошо удерживающимся на металлической или пластиковой поверхности.

5. Прикрепите фигурку к основе-заколке с помощью горячего или любого другого клея. Дайте высохнуть, и вы готовы украшать новым изделием свою прическу!

Такие мерцающие шпильки и невидимки станут отличным дополнением к прическе-пучку, различным видам кос и другим плетениям. Также вы можете просто закрепить ими отрастающую челку или выпрыгивающие из общей укладки пряди.

Успешного рукоделия!

П.С. В этой статье мы рассказывали вам, как таким же способом, только с помощью обычного канцелярского клея украсить швейные булавки, столовые приборы, а также тыкву к празднику Хэллоуин.


rss