Новости

Главная Новости

Германская компания FEILER

Опубликовано: 08.10.2018

видео Германская компания FEILER

Wie es euch gefällt (klassischer Liebesfilm Shakespear, ganzer Spielfilm, Historienfilm deutsch)

Единственным производителем настоящего пестротканого шенилла является германская компания FEILER. Это предприятие было основано Эрнстом Файлером еще в начале прошлого века. Компания FEILER – это семейный бизнес с богатыми традициями, которым на сегодняшний день управляют внуки основателя. Продукция компании изготавливается из натурального дорогого хлопка на высококачественном оборудовании по уникальным технологиям. Все 14 этапов технологического процесса (окрашивание, переплетение, скручивание волокон) завершаются кропотливой ручной работой эстетических мастеров предприятия, которые вручную правят «станочный» рисунок на каждом изделии, что позволяет продукцию компании FEILER называть эксклюзивной.



Линии производства данного производителя направлены на изготовление махровых пледов, полотенец, простыней, которые известны всему миру, благодаря высокому качеству, великолепному дизайну и необычайной мягкости.

Благородный и эксклюзивный материал шенилл представляет собой теплую, мягкую ткань ярких цветов с необыкновенным узором. Название данный материал получил из-за своего внешнего вида – выпуклая нитка волокна своими контурами похожа на движущуюся гусеницу, а гусеница в на французском языке называется chenille.


DER Mercedes SLS AMG - Folge 18 | TURBO - Das Automagazin

Шенилл обладает высокой прочностью и износостойкостью. Его еще называют «безпетельной махрой», благодаря тому что, данный материал не скатывается в катышки и на нем не остаются зацепки. Даже после продолжительного использования и многократных стирок, изделия из пестротканого шенилла не утрачивают свой первоначальный внешний вид и остаются яркими и плюшевыми. Натуральные волокна, выращенные в идеальных условиях на экологически чистых территориях, и красители в составе шенилла не содержат никаких вредных химических веществ, что делает шенилловые изделия абсолютно безопасными.


Why we do what we do | Tony Robbins

Коллекции « Amazonas », « Riviera », « Arabeske », « Malaga », « Cloe » необычайно красивы своими узорами, выполненными яркими насыщенными цветами по эксклюзивным дизайнам и имеют яркий двухсторонний рисунок, который наносится как с лицевой, так и с изнаночной стороны изделий.

Также дизайнеры позаботились о детях, разработав для них коллекции полотенец и халатов с красивыми детскими узорами. «Little Skippers», «Svenni», «Fisch», «Ducklings» - это необычайно мягкий и легкий детский домашний текстиль, обладающий высокой влаговптивыемостью.

Единожды испытав на себе германское качество домашнего текстиля компании FEILER, вы не сможете отказаться от него никогда.

Кроме немецкой компании Feiler, я работу с фирмами Brinkhaus, Schlaraffia , Irisetta и  Dormizetta подробнее ...


rss