Новости

Главная Новости

Фабрика перчаток · Статьи - Перед тем как открыть свое производство перчаток...

Опубликовано: 04.12.2018

видео Фабрика перчаток · Статьи - Перед тем как открыть свое производство перчаток...

Hack the Classroom | Small Steps to Big Impact

Вы решили заняться перчаточным производством. С чего начать ?

Со сбора и анализа информации!



Пользуясь возможностями Интернета нужно найти информацию о производителях оборудования, продавцах оборудования и действующих производствах.

Очень хорошо бы посетить такое производство, чтобы понять : «мне это надо???».

Если ответ на данный вопрос положительный, то продолжаем собирать информацию и анализировать.


Thorium: An energy solution - THORIUM REMIX 2011

1.Узнайте как можно подробнее о перчатках, продаваемых в вашем регионе, о производителях, если таковые есть.

2.Определитесь с тем, какие примерно перчатки вы хотите производить и в каком количестве.

3.Обзвоните всех возможных продавцов оборудования и постарайтесь получить от них максимум информации. Узнайте о ценах на пряжу.


The Groucho Marx Show: American Television Quiz Show - Hand / Head / House Episodes

При выборе оборудования и его продавца очень важно четко знать, что покупаешь и на каких условиях , для чего рекомендую составить таблицу с перечнем вопросов :

-название перчаточного автомата, фирма –производитель (оригинальный или ?), габаритные размеры , потребляемая мощность;

-производительность в час заявленная и фактическая, использование Х-нити, необходимость подачи воздуха компрессором (рекомендуемая марка и мощность);

-рекомендуемая для использования пряжа (желательно увидеть образцы перчаток, связанные при Вас на аналогичном оборудовании; перчатка должна быть связана за определенное время (какое?), иметь соответствующий размер и вес (какие?), оцените степень крутки и товарный вид готового изделия);

- рекомендуемое количество станков для обслуживания одним оператором.

Такая же табличка должна быть для выбора оборудования по нанесению ПВХ-покрытия и оверлоков (если нужно). Обязательно поинтересуйтесь : сколько людей потребуется для обслуживания предлагаемого оборудования. Какое дополнительное оборудование нужно, потребляемая мощность, габариты, люди? Помещение и требования к нему? Обратите внимание на размеры ПВХ-линии и необходимую зону отчуждения для ее работы ( до 30 кв м).

Желательно покупать оригинальные станки у продавцов, которые имеют собственное производство и могут показать его работу, чтобы вы могли оценить и оборудование, и количество обслуживающего персонала, и организацию процесса производства, и получаемую в итоге перчатку. Не надо покупать кота в мешке.

Обратите внимание на весь комплекс используемого оборудования (мощность, габариты, люди)! Самое главное: сколько всего людей потребуется для обслуживания всего комплекса оборудования и сколько при этом будет выпущено пар перчаток????

4. Проанализируйте полученную информацию и попробуйте сделать предварительные расчеты, чтобы знать о предстоящих расходах и прикинуть возможные доходы, т.е. определиться сколько станков, людей, времени, денег вам потребуется для организации выпуска желаемого количества перчаток.

Вопросов больше, чем ответов.

Станки вы купите, а вот будут ли они работать и приносить прибыль – вопрос открытый.

Большинство открывшихся и почти сразу закрывшихся перчаточных производств не смогли организовать именно производственный процесс, не смогли оборудование и людей научить слаженно работать и зарабатывать, т.е. понадеялись на « русский авось». Авось в организации производства не товарищ!

Собственное производство- это не только и не столько покупка оборудования, хотя, если правильно выбрать оборудование – считайте, что полдела сделано, вторая половина – это создание самого производства, т.е. эффективного производственного процесса выпуска продукции с минимумом обслуживающего персонала и затрат. Здесь без специалиста не обойтись.

Не унывайте!

Вы можете обратиться за помощью к нам. Мы не только расскажем о производстве перчаток и поставщиках оборудования и сырья, но и пригласим на наше действующее производство (можно посмотреть, потрогать, спросить), проконсультируем по выбору оборудования и проведения предварительных расчетов.

Через нас вы можете заказать оборудование, мы поможем вам не только выполнить пусконаладочные работы, но и поставить технологический процесс, обучить персонал. Ваше производство вы получите практически готовым , что позволит избежать массы различных нюансов , приносящих иногда большие неприятности.

Мы работаем в основном с цепными перчаточными автоматами, используя ПВХ-линии (установки) собственного производства. Все технологические цепочки и расчеты сделаны с учетом именно этого.

Используя наши знания и практический опыт, вы, в конечном итоге, сбережете время, нервы и просто деньги . Пригласив нас для организации производства , вы ежемесячно будете экономить на расходных материалах, сырье, количестве работающих, выпуская при этом качественную перчатку, т.е. речь идет о рентабельности, сроках окупаемости и конкурентоспособности вашего производства. Мы предлагаем конкретную помощь в организации конкретно вашего производства. Успехов!


rss