Новости

Главная Новости

Highway Getaway - игры гонки 1.2.1 на андроид бесплатно

Опубликовано: 04.12.2018

видео Highway Getaway - игры гонки 1.2.1 на андроид бесплатно

Highway Getaway: Police Chase

Категория гонок – одна из самых популярных и любимых игроками. И новая игра данного жанра Highway Getaway: Chase TV 1.2.0 придется по душе тысячам геймеров.



Разработчики предусмотрели возможность выбирать любое понравившееся авто и ездить на нем на непривзойденных картах. Графика и выполнения локаций порадует даже самых больших приверед этого жанра.

На первый взгляд игра кажется весьма простой и непримечательной, многие сочтут ее за обычные средне статические гонки. Хотя на само деле механика и сюжет намного круче и необычнее, чем кажется. Игрок сам может выбирать случайно сгенерированные карты, и точно также выбирать авто, на которых и будет участвовать в заездах всемирного масштаба.


Highway Getaway: Chase TV (Android Ios) - обзор, летсплей, геймплей

Highway Getaway: Chase TV 1.2.0 на Андроид стоит всем кто не мыслит своего досуга без возможности погонять на современных авто и занять место в рейтинге самых успешных автогонщиков.

Ваше авто вы сможете тюнинговать так, как пожелаете – все необходимые для этого условия и ресурсы предусмотрены. Главное – накопить для желаемого достаточно средств.

HIGHWAY GETAWAY CHASE TV Gameplay Video iOS


rss