Новости

Главная Новости

Обои коричневого цвета, уверенность – Decoracion обои для стен

Опубликовано: 04.12.2018

видео Обои коричневого цвета,  уверенность – Decoracion обои для стен

Calling All Cars: Disappearing Scar / Cinder Dick / The Man Who Lost His Face

Коричневый цвет выбирают люди, которые ценят традиции, каноны, классический порядок вещей, а также чувствуют себя зрелой личностью. Символизирует надежность, здравый смысл, опору. Коричневый и его оттенки – один из самых часто используемых в дизайне интерьера цветов.


Jacqueline Kennedy: White House Tour - Documentary Film

Коричневые обои в интерьере

Коричневый – достаточно насыщенный цвет. Переизбыток может сделать помещение темным, поэтому использовать коричневые обои нужно или в помещениях, где очень много света, или дозировано. К примеру, поклеить обоями коричневого цвета одну стену или только ниши, а для фонового оформления взять молочный или белый оттенки. Получится классического сочетание «белый и молочный шоколад». Как еще один вариант: сделать хорошее освещение в комнате – тогда не нужно быть привязанным к естественному освещению.

Коричневый – позитивный цвет как в психологическом, так и в дизайнерском плане. Ассоциируется с безопасностью и уютом. Отлично смотрится в оформлении гостиных, спален – словом, тех мест, где хочется отдохнуть и расслабиться.

Рекомендуем выбирать мебель из светлого дерева, чтобы создать контраст. В таком цветовом решении отлично смотрятся аксессуары натуральных природных оттенков. Широко используются травянистый зеленый, песочный, нежно-сиреневый, голубой. В таких сочетаниях обои для стен коричневого цвета будут выглядеть уместно и гармонично.


rss