Новости

Главная Новости

Татуаж на глазах| Веки| Стрелки

Опубликовано: 04.12.2018

ЗАБУДЬТЕ О ПОДВОДКАХ И КАРАНДАШАХ НА ДОЛГИЙ СРОК! СДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ! 

Если Вы устали от ежедневного рисования стрелочек на своих глазках, желаете забыть о подводках и карандашах, просыпаться и засыпать с выразительными глазками, то сделать татуаж глаз - оформить стрелочки с помощью татуажа век , для Вас идеальное решение! 

Татуаж глаз очень популярная услуга. Сделать татуаж стрелок на веках - это значит сделать Ваш взгляд неотразимым и забыть о карандашах и подводках на длительное время! Ведь татуаж глаз прослужит Вам от 3 лет и больше! И ни дождь, ни плавание в бассейне, посещение сауны или бани, и даже сон "лицом в подушку" не сотрет Ваш татуаж стрелок , Вы всегда будете оставаться с идеальным макияжем глаз!

 

АКЦИЯ! ЛЮБАЯ ПРОЦЕДУРА PERMANENT MAKEUP 5990 руб.   ПОДРОБНЕЕ ...

    

★  ВАРИАНТЫ ТАТУАЖА ГЛАЗ | ВИДЫ ТАТУАЖА СТРЕЛОК НА ВЕКАХ  

С помощью татуажа глаз можно оформить верхнее и нижнее веко, или совместить и сделать татуаж стрелок как на верхнем, так и на нижнем веке, с растушевкой (эффектом теней) и даже заполнить межресничное пространство, чтобы добиться эффекта пушистых ресниц!

★ На верхнем веке обычно оформляются такие стрелки как: классическая, прикорневая, с растушевкой, цветная, гламурная; межресничное пространство; эффект теней. 

★ На нижнем веке также делают татуаж стрелки : в классическом варианте, с растушевкой, цветные; заполняют межресничное пространство нижнего века; создают эффект теней. 

★ Можно одновременно сделать татуаж верхнего века  + нижнего века: классические и цветные стрелки; межресничное пространство; растушевка с эффектом теней. 

★ Кроме аппаратного (машинного) способа татуажа век , имеется вариант татуажа глаз с помощью ручной или мануальной техники - Микроблейдинга (MicroBlading). Работа производиться мастером без применения электрической машинки для татуажа, а специальной ручкой-манипулой для ручного микропигментирования. 

   

★  ПРО СТОИМОСТЬ УСЛУГ ТАТУАЖА ГЛАЗ, ВЕК, СТРЕЛОК  

ВОЗМОЖЕН "ПОДВОХ"! КАК ВЕЗДЕ И КАК В PERMANENT MAKEUP

Обратите внимание на стоимость услуг татуажа век . Услуги профессионального и качественного татуажа век не могут стоить дешево! Если Вы собираетесь сделать татуаж век  в Санкт-Петербурге и заплатить за него меньше 3000 - 4000 руб., то где-то Вас точно ожидает "ПОДВОХ"!   Во-первых проверьте и поинтересуйтесь про все факторы, влияющие на конечный результат процедуры, которые мы изложили здесь ! Во-вторых, некоторые студии и мастера в частности, утаивают или посвящают клиента уже непосредственно перед началом процедуры татуажа стрелок , что их ждут дополнительные расходы! Например, за применение анестезии до и в процессе микропигментирования.

Обязательно спросите про стоимость дополнительной процедуры, коррекции через месяц. Коррекция татуажа век требуется не всегда, это зависит от индивидуальных особенностей каждого клиента и обычно по стоимости составляет от 40 до 60% от стоимости первичной процедуры. 

Вообще стоимость услуг татуажа век  и татуажа в целом, обычно составляется из двух основных статей: 50% цены - кропотливая работа мастеров. Профессиональный мастер всегда ценит свой опыт, практику и вложенные в свое профессиональное развитие силы и средства! Остальные 50% цены татуажа, это все расходные средства, материалы, инструменты, амортизация оборудования и прочие мелочи, без которых не обойтись при проведении процедуры микропигментирования!

КАК У НАС: стоимость услуг  татуажа глаз в Студии Permanent Makeup имеет средний размер по Санкт-Петербургу! Однако, наш пакет услуг по татуажу всегда включает полный комплект услуг, и Вы можете быть уверены, что не заплатите ни копейки больше, чем указано в Нашем прайсе ! Иногда происходит наоборот, мы любим благодарить клиентов за доверие и выбор в пользу Нас, делая приятные подарки и скидки !

ТАТУАЖ ГЛАЗ ИЛИ ТАТУАЖ ВЕК | СТРЕЛКА - КАЧЕСТВО БЕЗ БОЛИ!

★  PROFESSIONAL PERMANENT MAKEUP EYES  ★ 

    

В цену и стоимость татуажа любой зоны уже ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Вы можете не переживать, что придется нести какие-либо дополнительные расходы! В отличие от других салонов, в цену татуажа в студии Permanent Makeup также включено применение инновационной сильнодействующей аппликационной анестезии, которая позволяет провести процедуру по любой зоне без неприятных ощущений!

Татуаж глаз | Татуаж век | Татуаж стрелка


rss