Новости

Главная Новости

Красивый макияж для блондинок. Основные секреты

Опубликовано: 04.12.2018

видео Красивый макияж для блондинок. Основные секреты

Эффектный макияж для блондинки

Блондинка всем своим образом символизирует саму нежность и беззащитность. При виде такой белокурой красавицы любой мужчина захочет показать себя настоящим рыцарем, стать для нее самым надежным защитником. Главная задача для такой девушки – сохранить и подчеркнуть все лучшее, что дано ей природой. Даже если Вы не натуральная блондинка, но выбрали такой образ, значит, у Вас есть эти качества, просто их нужно выделить.



Распространенное утверждение о том, что каждая женщина знает, как наносить макияж, отчасти верно. И вряд ли можно научить кого-то наносить декоративную косметику профессионально с помощью статьи. Но несколько советов от профессиональных визажистов всё же облегчат некоторым задачу, как адаптировать макияж под новый цвет волос, или помогут найти некоторые интересные решения тем, у кого ещё не выработался свой особый стиль.

Как сделать макияж для блондинок

При ярком солнечном свете контрасты усиливаются, поэтому необходим более тщательный подбор оттенков.

Для начала, независимо от того, блондинка Вы или брюнетка, нужно определиться, какой макияж Вы собираетесь делать: вечерний или дневной.

У макияжа для блондинок есть свои правила, особенности, которые нужно учитывать. Самый главный принцип – образ должен быть натуральным и естественным. Необходимо скрыть возможные недостатки, а также подчеркнуть характерные черты: нежную светлую кожу, румянец, выразительные глаза. Тональные средства должны максимально совпадать с оттенком кожи.


КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ ДЛЯ БЛОНДИНОК

У макияжа для блондинок свои правила

Давайте постараемся получить нечто среднее, что можно сделать за десять минут, с учётом особенностей вашего лица.

Для начала нам потребуется тональная пудра, под цвет кожи или чуть-чуть темнее. Нанесите её равномерным, не слишком толстым слоем на кожу лица и шеи с помощью самой большой кисти, что у Вас имеется. Следите, чтобы не было слишком резкого перепада между тоном лица и шеи. Возьмите корректор, который будет немного светлее предыдущего тона. Он может быть более холодным по цвету. Начните наносить его от линии лба. Используйте для этого палец или большую закругленную кисть. Нужно обратить внимание на более тёмные участки вокруг глаз, а также зону внутренних уголков глаз и немного под бровями. Нижняя граница проходит примерно до середины век. Подчерните изгиб Ваших бровей с помощью карандаша, предварительно определив крайние точки и точку изгиба. Нанесите немного основы на веки для последующего нанесения теней, чтобы они лучше держались. Тени лучше сначала нанести в небольшом количестве тонким слоем на подвижное веко, и немного под бровями с внешней стороны глаз. Тон теней подбирается индивидуально. Обычно это серые тени, а для вечернего макияжа немного с синевой, для последующего нанесения туши на ресницы. Тени-акцент можно нанести на нижнюю часть века, у ресниц и немного растушевать. Их тон должен быть более насыщенным и тёплым для вечернего макияжа. Для утреннего макияжа можно вообще отказаться от применения двух видов теней. С помощью карандаша в вечернем макияже можно немного подчеркнуть линию ресниц. Далее нанесите тушь с помощью специальной щёточки. Верхние ресницы подкрашиваются снизу вверх, нижние — немного под углом. После того, как нанесли тушь, вернитесь к корректору. Он наносится на нижнюю часть века. Это средство можно использовать везде, где есть впадинки на коже. Весь макияж закрепите с помощью пудры. Нижние ресницы можно тоже подчеркнуть с помощью карандаша. Излишки следует убирать с помочью губки. Далее нанесите помаду. Для вечернего макияжа губы можно подвести карандашом, немного выходя за границы самих губ, чтобы придать им больше объёма. Далее следует растушевать карандаш.
Попробуйте так же красивый вечерний макияж . Выглядит просто блистательно!

Про эпиляцию зоны бикини в домашних условиях читайте только в нашем журнале.

Хотите знать, как увеличить грудь без операций? Читайте эту статью .

В вечернем макияже должно присутствовать больше тёмных оттенков, разнообразные тона. Но если Вы хотите, чтобы макияж был лёгким, избавьтесь от акцентов и использования карандаша. Ресницы и брови можно просто причесать расчёской для бровей и ресниц, а на основу нанести только один светлый слой теней. Губная помада также выбирается в зависимости от времени суток. Днём более светлые тона, вечером темнее.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


rss