Новости

Главная Новости

Стрижка Цвергшнауцера

Опубликовано: 04.12.2018

видео Стрижка Цвергшнауцера

Груминг цвергшнауцера, стрижка цвергшнауцера, стрижка цверга, стрижка тримминг цвергшнауцера
СТРИЖКА ЦВЕРГШНАУЦЕРА

 Услуга



Цена

Мытье + сушка

1200

Вычесывание

300

Стрижка

900

Полный комплекс

1500

Полный комплекс+ тримминг

1800

Цвергшнауцер – это порода собак с довольно густым и жестким шерстяным покровом, который требует тщательного, а главное, профессионального ухода. Стрижка Цвергшнауцера – это неотъемлемая часть ухода за собакой этой породы, который благотворно влияет на хороший рост шерсти, улучшает внешний вид и способствует здоровью вашего любимца. Стрижка также выгодно подчеркивает благородный оттенок шерсти собаки. Если не проводить регулярную стрижку, то цвет шерсти питомца не будет соответствовать стандарту данной породы – он будет тусклым и однотонным.


Груминг цвергшнауцера, груминг цверга видео, тримминг цвергшнауцера, стрижка цвергшнауцера

Почему стоит довериться профессионалам

Профессиональные мастера нашего салона помогут стать вашему любимцу неотразимым. Самостоятельно без специальных навыков подстричь Цвергшнауцера практически невозможно. Чтобы максимально выделить достоинства и скрыть все недостатки четвероногого друга, нужно владеть различными техниками стрижки и расчесывания, хорошо знать анатомию тела собаки. Хорошему мастеру в нашем салоне достаточно одного взгляда, чтобы понять, что нужно любимице, чтобы она выглядела идеально. Наши мастера выполняют стрижку Цвергшнауцера не только на дому в Москве, а также в Подмосковье . Теперь грумеры нашего салона выезжают на дом бесплатно. Для выезда мастера в Подмосковье, нужно заранее позвонить и сделать заказ.

Стрижка цвергшнауцера

Особенности стрижки Цвергшнауцера

Так как шерсть собаки породы Цвергшнауцер состоит из короткого и грубого ворса и из подшерстка, который в период линьки самостоятельно не отпадает, то она нуждается в периодическом тримминге, то есть в выщипывание. Для того чтобы собака всегда имела опрятный вид недостаточно двух ручных выщипываний в год. Такая порода нуждается в более частом уходе. Обычно проводить тримминг начинают с теплого времени года, с четырехмесячного возраста щенка. Оптимальное количество таких процедур - это три–четыре раза в год. В тримминге нуждается только тело Цвергшнауцера, голова, лапы и нижняя часть шеи остаются нетронутыми. Голова до морды и внутренняя часть бедра стригутся машинкой или ножницами. Стрижка Цвергшнауцера в нашем салоне будет стоить недорого, а результат – великолепный вид питомца!

Обычно Цвергшнауцера стригут классическим способом – это коротко подстриженная шея и спина, и милая длинная юбочка внизу. Особое обаяние питомцу придают оставленные на мордочке усы, борода и брови. Уши собаки должны стричься коротко, с удалением бахромы на кончиках. Внутри же лишние волосы удаляются вручную или ножницами.

Специальные машинки для стрижки позволят добиться плавных переходов на разных участках тела.

Стрижка мордочки Цвергшнауцера выгодно подчеркивает длину головы. Чтобы добиться этого наш мастер сострижет шерсть по параллельным и косым линиям. Также при стрижке лап удаляется лишняя шерсть между пальцами. Шерсть на макушке животного остается длинной, чтобы можно было убрать ее заколками.

Если ваш любимец часто посещает выставки, то аккуратная стрижка и периодический тримминг - неотъемлемая часть ухода за песиком.

Классическая стрижка и тримминг Цвергшнауцера будут стоить недорого в нашем салоне, однако качество и внешний вид – как после посещения супер дорогого салона. Стричь своего питомца у нас - выгодно и удобно. Всегда имеется возможность вызова мастера на дом.

Купание Цвергшнауцера

Специалисты советуют мыть Цвергшнауцера не реже 1 раза в неделю. Для того чтобы шерсть сохраняла свой естественный блеск можно использовать специальный шампунь с кондиционером. После купания не забывайте расчесывать шерсть вашего любимца гребнем или щеткой, особенно в местах с длинной шерстью. Ежедневное расчесывание поможет предотвратить спутывание шерсти и придаст опрятный вид вашей собаке


rss