Новости

Главная Новости

Гель-краска для ногтей Kodi Professional

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гель-краска для ногтей Kodi Professional

Негативный опыт. Гель краски Bluesky Shinerlac и Kodi Professional

Сегодня гель-краска отвоевала непосредственную актуальность среди многих женщин. Гель-краска не требует особого времени и затрат сил. Она предназначена для оригинального маникюра на любых формах ногтевой пластины, как на натуральных, так и на наращенных.



Сегодня мы Вам представляем уже известный бренд гелевых лаков Kodi Professional

Гель-краска Kodi https://kodi-professional.kz/ имеет различные цветовые оттенки. Имеет высокие качественные свойства, а так же высокую эффективность в использовании. Многие мастера маникюра сумели обратить внимание на многие достоинства такого материала. Такая краска часто применяется для вырисовывания непосредственных узоров и рисунков.


Гель лак: СЕКРЕТЫ покрытия. Технология нанесения гель лака Kodi

Kodi – марка, которая с легкостью может заменить многие дорогостоящие марки гелевых лаков. Марка Kodi Proffesional достаточно востребована на рынке для воссоздания многих вариаций рисунков.

Гель-краска для ногтей. Как ее использовать?


Дизайн ногтей: Вензеля гель-красками Kodi

Для того чтобы приступить к маникюру с использованием гель - краски необходимо запастись некоторые инструментами. Естественно вовсе не обязательно приобретать дорогостоящие специальные палочки, можно подобрать обычные кисточки для художественного рисования.

Итак, делая маникюр необходимо:

Дотс. Алюминиевая палочка для маникюра. В основном он предназначен для рисунков в виде горошка или цветов. Кисточки с тонким ворсом. Палитра. Ее можно заменить пластиком, фольгой или тарелкой. Ультрафиолетовая лампа.

Рисунки на ногтях с использованием гель – краски.

Достоинство таких красок состоит в том, что их можно без труда смешивать. В итоге получив дополнительные цветовые оттенки. При помощи кистями и специальной лампой можно без труда фантазировать с различными рисунками. Необходимо упомянуть простое и быстрое использование в нанесении рисунков на ногти. Френч – один из многих вариантов дизайна, в котором гель – краска станет непревзойденным удобством в нанесении маникюра.


rss