Новости

Главная Новости

Раскраски Мандала — Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Опубликовано: 04.12.2018

Раскраски Мандала – лидер среди раскрасок антистресс на Андроид телефон. Раскрашивайте мандалы, развивайте старательность и успокаивайте свои нервы. Разумеется, в приложении вам не нужно будет вручную закрашивать каждую линию, каждый участок, просто выбирайте цвет и нажимайте на область, чтобы ее залить.

Во многих культурах мандалы использовались как часть религиозных обрядов и духовной практики. Манадла или круг на санскрите — это геометрическая форм, у которой нет ни начала ни конца. Карл Густав Юнг (швейцарский психиатр) называл мандалы «представлением бессознательного ума». Раскраска Мандала смогут успокоить вас и избавить от стресса/напряжения, а также пробудят креативность и творческую способность. Мандалы существуют с начала времени и окружают нас: Солнце, Земля, Луна.

Книжка раскраска подходит как для взрослых, так и для детей. Раскрашивание узоров и рисунков оказывают антистрессовое и расслабляющее действие. В вашем арсенале будет огромное количество цветов и изображений для раскрашивания. Процесс разрисовки удобен. Если вы совершили неверное действие или хотите отменить, то здесь в этом приложении это возможно. После того как вы завершите раскрашивать мандалу, то вы можете ее сохранить на свой телефон и использовать как заставку, а также вы сможете поделиться шедевром в социальных сетях со своими друзьями. Идеальным вариантом была бы использование планшета с большим экраном, так как разработчики отлично постарались и оптимизировали раскраску под планшеты, тем более на большом холсте (экране планшета) удобнее раскрашивать мелкие детали.

разнообразие красок и цветов; подходит для взрослых и детей; более 100 раскрасок; легкий интерфейс; возможность делиться вашей работой в соцсетях; огромное количество оттенков; масштабирование; кнопка «отменить»; раскраски от простых до сложных; раскраска антистресс; сохраняйте свои работы в галереи в телефоне; понятное и простое раскрашивание; панорамное раскрашивание шаблонов; лаконичный дизайн; солидная коллекция тематических изображений; фоновая музыка, которую можно включить или отключить; для детального раскрашивания воспользуйтесь увеличением.

Раскрашивайте красивые рисунки мандалы, которые потребуют от вас полного внимания. Раскрашивание помогает выражать чувства. С Раскраской антистресс Мандала, это новая страница в вашей жизни, это жизнь без стресса и тревоги.

С нашего сайта можно  скачать Раскраски Мандала на Андроид бесплатно , без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.


rss