Новости

Главная Новости

Шторы на балкон

Опубликовано: 04.12.2018

видео Шторы на балкон

Уютные шторы на балкон

Дизайнерский текстиль превращает застекленную лоджию или балкон в элегантную террасу для спокойного отдыха и уединенных размышлений, надежно защищенную от назойливых солнечных лучей и уличной пыли. Удачное сочетание цвета, фактуры и рисунка выделяет из однородной массы готовых изделий дизайнерские шторы для балкона, пошитые по индивидуальному заказу с применением технологий трехмерного моделирования.



 

Акция

 

Фото работ

Особенности замера

Профессиональный дизайн штор для лоджии или балкона начинается с замера балконных окон и дверей. По ширине портьеры должны выходить за пределы карниза, иначе драпировка не будет красиво ложиться на стекло. Обычно ширину штор подбирают по нижнему отрезу и только в расправленном виде.


НАТЯГИВАЕМ СТРУНУ И ВЕШАЕМ ТЮЛЬ НА ЛОДЖИИ.

Для определения оптимальной длины вывешенные в нужном положении портьеры обмеряют рулеткой, делая поправки на конструкцию карниза. При использовании стандартных моделей длину ткани замеряют от низа крепления с небольшим запасом, а высота штор, закрепленных на круглопалочных карнизах или трехполосных шинах, равна расстоянию от низа штанги до низа портьеры.


Оформление окна. Рулонные шторы. Тюль на липучке.Все просто.

Расчет размеров штор требует определенных навыков. Оформив заказ на пошив штор , наша студия организует бесплатный выезд на дом дизайнера-замерщика, который заодно познакомит вас с образцами тканей.

 

Нюансы дизайна

Клиентская политика студии исключает любое давление на заказчика и навязывание своего видения проекта. Вы вправе выбрать тот вариант, который сочтете верным, но имейте в виду, что светлые шторы обеспечивают наиболее равномерное рассеивание света, создавая иллюзию расширения пространства.

Для балкона, ориентированного на север, лучше подбирать плотные материалы теплых оттенков — бежевого, персикового, абрикосового. Для южной стороны подходят более легкие ткани освежающих и прохладных расцветок.

Современный дизайн штор для балконов также учитывает фактор соседства. В оформлении балконов, совмещенных с гостиной или спальней, будут уместны портьеры классических расцветок с изящной драпировкой.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.


rss