Новости

Главная Новости

Боди для новорожденных. Боди "Мишутка"

Опубликовано: 04.12.2018

видео Боди для новорожденных. Боди

Боди для новорожденных "Сердечный".
Код товара: 00003i

Начинаем понемногу готовится к весенним прогулкам с малышом, к солнечной погоде и тому, что Ваша кроха должна выглядеть лучше всех. Наше боди для новорожденных «Мишутка» идеально для Вас подойдет. Не слишком жаркий, как для холодной погоды, но и в летнюю жару не подойдет. В самый раз придется весной, когда нужно быть готовым к капризам погоды, а хочется выглядеть на все сто.



Боди из интерлока подарит Вашему малышу приятные ощущения, защитит от прохладного ветерка и станет настоящим украшением для ребенка. Ведь интерлок – это самая что ни на есть детская ткань. Не мнется, не создает ощущения парника, ведь метериал отлично пропускает воздух, не вызывает раздражений на нежной детской коже, а еще дарит ребенку приятные ощущения от прикосновений изнанки ткани, которая состоит из мягких шелковистых волокон. Еще этот материал очень практичен, так как не растягивается, а значит прослужит Вам длительное время. Но… Это зависит от Вас, ведь интерлок очень капризен в стирке. Выбирайте деликатные режимы и стиральные средства на основе воды. Ни в коем случае не употребляйте средства на основе хлора. Это погубит Ваше изделие.


Боди для малыша спицами.Часть 1

Еще один плюс интерлока – это то, что эта ткань отлично сохраняет первоначальный цвет изделия. В нашем случае это просто находка. Ведь дизайнеры позаботились, чтобы боди дарило его владельцу приятные эстетические ощущения. Расцветки просто дышат весной и хорошим настроением. Яркий голубой, насыщенный сиреневый, пестрые узоры – это именно то, что нужно для малыша после длинной зимы. А яркая вышивка на груди изделия подарит малышу новые впечатления, отвлечет от неприятностей и может отвлечь во время детских капризов. Дизайнеры позаботились и об удобстве изделия.

Покрой боди «Мишутка» позволит одевать этот комбинезончик на подгузники. Широкие сборки по линии талии увеличивают нижнюю часть изделия. Застежка, а это две пуговицы, расположены на спинке. Сам малыш не справится с застежкой, а для Вас это очень удобно. Края коротких, выше колена штанин отделаны широким трикотажным манжетом, который плотно облегает детскую ножку. Рукава тоже короткие, реглан, покроены с учетом детской анатомии.

Боди «Мишутка» станет отличным вариантом для прогулок и похода в гости и будет любимой вещью в детском гардеробе.

rss