Новости

Главная Новости

Необычный игровой автомат Kings of Chicago (Короли Чикаго)

Опубликовано: 05.12.2018

видео Необычный игровой автомат Kings of Chicago (Короли Чикаго)

Calling All Cars: June Bug / Trailing the San Rafael Gang / Think Before You Shoot

Наиболее преступным городом США всегда считался Чикаго. Здесь обитали «большие боссы» криминального мира. Играя в игровой автомат Kings of Chicago, можно побывать в этом знаменитом городе и даже познакомиться с бандитами. В целом, слот Короли Чикаго является весьма необычным, имеет оригинальный дизайн. Поэтому гемблеры могут получить ни с чем не сравнимое удовольствие во время игры.


Calling All Cars: A Murder / Life, Liberty and the Pursuit of Parker / Murder on Eddy Street

В игровом автомате Kings of Chicago предусмотрено пять барабанов и пять линий, которые постоянно активны. Все символы выполнены в роли карт, а выигрышными комбинациями считаются покерные сочетания, которые появляются на активной линии. Таким образом, слот Kings of Chicago прекрасно сочетает в себе элементы игровых автоматов и карточных игр, что делает его еще более ценным. Джокер является диким символом, он заменяет собой другие символы и участвуют в образовании некоторых наиболее ценных комбинаций. Иногда поверх любой карты может возникнуть надпись Scatter. Более трех таких изображений подарят гемблеру бесплатные вращения.

Бесплатные вращения в слоте Kings of Chicago

Всем, кто любит в игровые автоматы играть бесплатно , обычно нравится функция бесплатных вращений. В слоте Kings of Chicago можно получить до тридцати вращений. Их количество зависит от того, сколько именно символов разброса появится на экране. Бесплатные спины могут быть продлены.

Оцените этот игровой автомат:

rss