Новости

Главная Новости

Маска для очищения пор Xiuzilm mask Black Head / fito-gor.com.ua

Опубликовано: 05.12.2018

видео Маска для очищения пор Xiuzilm mask Black Head / fito-gor.com.ua

black mask aliexpress отзывы

Черная маска-пленка от прыщей и черных точек Xiuzilm глубоко очищает кожу от загрязнения и поры от черных точек. Кроме очищения пор и удаления черных точек эта маска также удаляет "мертвую" кожу.


miracle black mask

Маска от угрей и прыщей активно воздействует на клеточный метаболизм, активизируя различные обменные процессы; отдает клеткам полезные минералы, вбирая в себя токсины и шлаки; ухаживает за проблемной и жирной кожей; обладает моделирующими способностями: подтягивает контур лица, избавляет от второго подбородка и брылей; уменьшает количество высыпаний в виде прыщей и угревой сыпи; устраняет очаги воспаления; успокаивает раздражения; улучшает цвет лица; контролируя деятельность подкожных желез, улучшает состояние жирной кожи, устраняя болезненный сальный блеск, которым она так часто покрывается; эффективно вытягивает чёрные точки; снимает отёчность; дарит коже ощущение свежести, бодрости, заряда, тонуса.


Уход За Кожей Лица Нос Пор Минеральной Грязью

Из чего состоит маска для лица?

Состав препарата обогащен витаминами и микроэлементами. При этом все ингредиенты имеют природное происхождение, поэтому они приносят только пользу. А теперь давайте узнаем побольше об их качествах:

Уголь бамбука - глубоко очищает кожу от грязи, пота, избытков кожного сала. Помогает избавится от угрей и отрегулировать сальные железы.

Масло грейпфрута - отбеливает лицо, сужает поры, работает в качестве дренажа, препятствуя возникновению комедонов.

Проростки пшеницы - тонизируют кожу, подтягивают ее, разглаживают морщины и улучшают рельеф.

Провитамин В5 - та составляющая Xiuzilm  маски для лица заживляет, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, а также отлично увлажняет кожу.

Сквалан оливковый - содержит незаменимые жирные кислоты, которые быстро впитываются. Они замедляют старение, удерживают влагу и защищают верхний слой кожи от вредных факторов.

Коллаген - образует пленку, предотвращающую потерю влаги.

Каждый компонент черной маски-пленки от прыщей и черных точек маски Xiuzilm обладает своими функциями, а общий результат оказывается просто ошеломительным. Даже профессиональные косметологи не смогут привести вашу кожу в порядок так же быстро, как это сделает удивительная маска.

Как правильно применять маску:

Протрите кожу водой и витерите ее насухо Нанести маску равномерно вокруг носа (или проблемного участка кожи), избегая областей вокруг глаз Подождать 15-20 минут, чтобы маска высохла Снизу – верх аккуратно нужно снять маску, постепенно без резких движений

Рекомендуется использовать маску 1-3 раза в неделю.

1 тюбик = 60 мл


rss