Новости

Главная Новости

Купить Shevelux в Аптеке Лайт ????

Опубликовано: 05.12.2018

Не все мужчины предпочитают лысину как многие герои современных боевиков. Многие очень даже гордятся своей густой шевелюрой. И очень обидно, когда к 30 - 35 годам волосы у них вдруг начинают выпадать, проявляя все признаки наступающей алопеции.

Но не только мужчины могут пострадать от подобного заболевания. Чрезмерные стрессы, психическая нестабильность, нарушение обменных процессов и гормональный дисбаланс могут создать схожие проблемы и у женщин. Волосы могут начать выпадать, прическа становится редкой, блеклой и скудной.

Вообще алопеция бывает четырех типов:

Диффузной, в ходе которой волосы на голове никуда не деваются, но становятся чрезвычайно ломкими и тонкими Очаговой, сопровождающейся проплешинами в волосяном покрове, и бороде - в частности Андрогенной, вызванной гормональным дисбалансом, в ходе которого начинает превалировать выработка мужских гормонов Тотальной, полным исчезновением волосяного покрова

Для устранения наступающей алопеции специалистами было разработано действенное средство Shevelux, спрей, активно борющийся с проявлениями облысения и заболевания волос.

Особенности

Шевелюкс создан на основе натуральных компонентов и молекул стемоксидина, останавливающего облысение и обращающего подобные процессы вспять. В комплексе с естественными усилителями это вещество снижает процессы выпадения волос, пробуждает к активности усохшие луковицы, что вернет прическе утраченную густоту, заставляет волосы расти интенсивнее и возвращает им привычный цвет, блеск и здоровье.

Shevelux также восстановит рост волос бороды, вновь сделав ее равномерной и густой, как и до возникновения проблем.

Спрей с успехом прошел все стадии тестирования. В ходе клинических испытаний была полностью подтверждена его высокая эффективность и безопасность, о чем говорят следующие результаты:

90% испытуемых в ходе апробирования средства Шевелюкс констатировали, что у них повысилась густота волосяных покровов и значительно снизилось выпадение волос 97% отметили полное устранение сухости и посеченных кончиков 95% показали снижение ломкости волос и повышение их эластичности

По завершению исследований продукт был сертифицирован и разрешен к продаже в сети аптек без рецептов и прочих ограничений.

Стоит лишь нанести спрей на кожу и волосяные покровы, как его активные компоненты тут же принимаются за работу по:

устранению чрезмерного выпадения волос стимуляции их роста укреплению волосяных фолликул повышению густоты волосяных покровов восстановлению прежних оттенков прически (бороды) восстановлению структуры волос, укреплению их как снаружи, так и изнутри устранению сухости волос, их тусклости и ломкости избавлению от перхоти

Состав

Спрей Shevelux изготовлен из:

Стемоксидина , вещества, чаще всего использующегося для лечения разного вида алопеций, пробуждающего состарившиеся, увядшие фолликулы, вновь провоцирующего их к росту и, тем самым, замедляющего выпадение волос Масла энотеры , устраняющего раздражение кожных покровов головы, избавляющего от перхоти, восстанавливающего волосяные корни, избавляющего волосы от сухости, ломкости, сечения кончиков, возвращающего им естественный природный блеск, восстанавливающего их структуру, и стимулирующего к росту Эфирного масла черного перца , способствующего частичному или полному прекращению выпадения волос, укрепляющего их фолликулы и структуру в целом Масла бея , способствующего устранению дисфункции кровотоков, улучшению метаболизма в тканях кожи головы, укрепляющего луковицы, стимулирующего рост волос и предотвращающего их выпадение

Применение

Перед применением волосы нужно помыть и высушить, после чего:

спрей Шевелюкс наносят как на сами волосы, так и на кожу головы после вещество втирают в волосы и корни легкими массажными движениями, после чего следует расчесать волосы простой расческой далее ждут на протяжении часа, чтобы активные компоненты впитались в ткани кожи и волос после смывают спрей теплой водой и укладывают волосы, как удобно

Полный рекомендованный курс восстановления - 1 месяц. Перед первым применением спрея следует получить консультацию у специалиста.

Противопоказания

Нельзя принимать спрей при имеющейся непереносимости к компонентам средства.

Где можно купить Shevelux?

Шевелюкс можно с легкостью приобрести в нашей аптеке. В соответствии с прохводящейся в настоящий момент акцией спрей доступен для вас по специальной низкой цене.

Отзывы

Лидия Серпухова, 28 лет, Воронеж

После тяжело перенесенной беременности, столкнулась с проблемой восстановления волос. В поисках специальных укрепляющих средств посчастливилось найти Shevelux в аптеке со скидкой. С его помощью удалось восстановить прежнюю пышность и здоровье своей прическе полностью, за что большое спасибо разработчикам!

Ольга Семенова, 42 года, Ижевск

После перенесенного стресса, связанного с разводом, появились проплешины на голове. Думала, что уже в порядок свои волосы не приведу. Люди посоветовали Shevelux. По истечении месячного срока в местах выпадения показался пушок. Не могла найти себе места от радости. Теперь волосяной покров полностью пришел в норму, спасибо!

Купить спрей для роста волос и бороды Shevelux в Аптеке Лайт ???? . Цена - 990 рублей ????. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать Shevelux в аптеке онлайн сейчас! ????

Страна : США

Год : 2017

Объем : 100 мл.

Рекомендуемый курс приема : 1 месяц

Упаковка : Флакон

Срок хранения : 2 года

Способ хранения : При температуре до 25 °C, избегая попадания прямых солнечных лучей

Маркировка продукции : Сертификат EAC

Товар сертифицирован

Доставка : от 100 руб., уточнит оператор

Оплата : наличными/картой при получении


rss