Новости

Главная Новости

Какие женщины нравятся мужчинам Овнам? Внешность и характер

Опубликовано: 05.12.2018

видео Какие женщины нравятся мужчинам Овнам? Внешность и характер

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ОВНА ♈️ ГОРОСКОП ЛЮБВИ (СОВМЕСТИМОСТИ)

Мужчина-Овен лидер во всех отношениях. Это сильная и смелая личность, с бескомпромиссным характером и добрым сердцем. Овны любят быть главными и готовы демонстрировать это окружающим. Они стремятся быть лучшими во всем, за что берутся. Овнов нельзя назвать хвастунами, однако, когда они ловят на себе восхищенные взгляды, часто азартность не дает им остановиться, и они находят все больше поводов для гордости собой. Если работать, то непременно добиваться карьерных успехов. Если приглашать на свидание, то в лучший ресторан или придумать что-то более оригинальное. Если жениться, то на самой лучшей девушке. Какая же девушка сможет обратить на себя внимание такого гордого знака зодиака? На самом деле, это не так уж и сложно, достаточно придерживаться золотых правил.


Любовный Гороскоп. Что Мужчина Овен Ищет В Любви?

У него в жизни должно быть всё самое лучшее. Причем, основываясь на это правило, он ищет свою идеальную женщину. Овен из тех мужчин, которые четко знают, чего хотят. Поэтому, можно смело выделить основные характеристики, которым обязана соответствовать девушка, желающая привлечь его внимание и завладеть сердцем Мужчины-Овна.


Астрология. Как завоевать сердце Овна?//Правдивая астрология

Красота и уверенность в себе

Овны не запомнят девушку, которая на вечеринке будет скромно стоять в углу комнаты и потягивать коктейль из трубочки. Они заметят ту грациозную особу в шикарном платье, которая не стесняется быть в центре внимания. При этом Овнам сразу захочется ее из этого центра увести, чтобы самому наслаждаться ее смехом и красотой.

Овны, чаще всего, уверены в себе и хотят рядом с собой видеть такую же женщину. Уверенность должна быть не только внешней, но и внутренней. Если девушка постоянно сомневается, нерешительная и плаксива, то он сбежит от нее или будет с ней просто дружить, сказав, что он еще не готов к серьезным отношениям. Такой знак зодиака достаточно влюбчив и несерьезен поначалу, но если Вам удастся раскрыть его душу и принять со всеми недостатками, он будет любить Вас вечно.

Обаятельность и неприступность

Если Вам понравился мужчина-Овен, не спешите проявлять инициативу. Вам необходимо использовать все свое обаяние и навыки, чтобы намекнуть, что он Вам интересен. Настырных и чересчур доступных девушек Овен не любит, но может использовать их для интимной близости, которую просто обожает.

Главная задача девушки, которая мечтает о серьезных отношениях с Овном, – это обратить на себя внимание и показать свое расположение, а потом пропасть из виду, все остальное сделает он сам. Будьте уверены, он умеет красиво ухаживать и покорять сердца женщин.

Чувство юмора, ум и порядочность

Конечно, Мужчина-Овен любит наслаждаться красотой своей женщины, но если с ней будет не о чем поговорить, или она не будет понимать его шуток, то удержать его внимание будет невозможно.

С глупой или слишком высокомерной девушкой ему будет неинтересно и тоскливо. Если он придет в компанию с шикарной женщиной, но весь вечер она будет молчать или надменно смотреть на обстановку вокруг, Овен быстро переключиться на ту, что готова шутить и беззаботно смеяться над его шутками.

Одним из неприемлемых недостатков для мужчин этого знака являются вредные привычки. При этом сам Овен может позволить их себе, пока не сочтет нужным от них избавиться. Но девушка его мечты просто не имеет права ругаться матом или курить. Также, несмотря на всю вашу уверенность в себе, не стоит рассказывать ему истории о бывших любовниках, он это не оценит, а вы в его глазах, наоборот, обесценитесь. Сделайте все возможное, чтобы этот мужчина был уверен, что именно он стал для вас лучшим.

Чувственность и страсть

Несмотря на то, что Овен всерьез может увлечься импульсивной девушкой с характером, он хочет быть уверен, что после того, как он ее покорит, она откроется ему с другой стороны, проявив женственность и нежность.

Желание каждого мужчины – это прийти домой, где его сначала будет ждать вкусный ужин и заботливая жена, а потом жаркая ночь и море страсти. Удивляйте своего мужчину. Если он привык видеть вас в одном образе, попробуйте сделать ему сюрприз и изменить его. Поверьте, он не останется в долгу и щедро отблагодарит вас.

Покладистость, мягкость и искренность

Мужчина-Овен не любит, когда с ним спорят, поскольку является одни из самых упрямых знаков зодиака. Если Вы не согласны с его мнением, попробуйте как можно мягче ему об этом сказать. Он оценит вашу независимость и честность. Самый любимый момент любых ссор для Овнов – это примирение после. Скандалы и споры, безусловно, подогревают страсти, но если они повторяются слишком часто, это перестанет радовать любого мужчину.

На самом деле, понравится такому типу мужчин не так-то сложно. Чтобы покорить его сердце обращайте внимание на детали, будьте яркой, активной и позитивной, тогда у вас все получится. Самое главное – расслабьтесь и будьте собой, Овен обязательно почувствует вашу искренность и не сможет устоять.


rss