Новости

Главная Новости

Строительство ограждений, заборов, ворот и калиток в Москве и Московской области

Опубликовано: 05.12.2018

видео Строительство ограждений, заборов, ворот и калиток в Москве и Московской области

Заборные секции

Строительство ограждений

Заборы, ограды, распашные и автоматические ворота.



Надежность, вандалоустойчивость, исключено проникновение через прутья и поверх забора (заостеренные навершия прутьев). Заборы из профнастила, сетки-рабицы и дерева.

Теплицы из поликарбоната.

Наши специалисты готовы оказать полный цикл услуг, начиная от обстоятельной квалифицированной консультации и помощи в выборе необходимой конструкции до окончательной установки теплицы «под ключ», как на фундаменте, так и без него. Теплицы, которые мы предлагаем, имеют гарантию качества, а также гарантийный срок обслуживания, которые могут предложить не многие компании по продаже теплиц.

Установка и монтаж забора из профнастила для дачи. Работы под ключ. Московская область. Видео.

Решетки на окна, ограды балконов, лестничные перила.

Они не только защищают ваш дом от злоумышленников и делают безопасным отдых на балконах и террасах, но и служат изысканным украшением.


Изготовление и сборка ворот

Беседки и скамейки, мангалы

Беседка с ажурной решеткой в пролетах выдержит любые перемены погоды и украсит ваш двор или сад, а надежный кованый мангал – еще один повод отдохнуть в беседке!

Легкие металлоконструкции с использованием поликарбоната: теплицы, козырьки и навесы для машин. Металлический каркас и прозрачные стены из поликарбоната – рецепт отличного урожая. Навес для автомобиля защитит машину от прямых солнечных лучей, дождя, града и снега.

Хозяйственные ограждения, вольеры для животных. Клетки и вольеры, где ваш питомец будет в полной безопасности. Изготавливаем вольеры для дома и для улицы.

Стальные двери повышенной надежности.

Ваш дом безопасен, как банковский сейф, но выглядит эта дверь гораздо элегантнее сейфовой: по вашему желанию мы украсим ее элементами ковки.

Проектирование металлоконструкций

В прочности и пластичности с металлом не сравнится ни один другой материал – из него в буквальном смысле можно сплести кружево. Однако за этой легкостью и изяществом стоит непростой труд дизайнера, инженера и кузнеца.

Изготовление металлоконструкций требует не только специальных инженерных знаний, но и опыта работы с этим материалом, учетом его специфики, понимания, как он поведет себя под той или иной нагрузкой в различных погодных условиях. Компания «Сталь-дизайн» работает не только с нержавеющей сталью, железом и чугуном, но также создает легкие металлоконструкции из алюминия, декоративные элементы из латуни, у нас есть опыт работы практически со всеми распространенными металлическими сплавами.

Дизайнер при разработке художественного эскиза металлоконструкции должен представлять себе все возможности этого материала. Наши художники знают, насколько красив и изящен может быть металл, и готовы воплотить на бумаге любые ваши фантазии и профессионально выполнить дизайн и проектирование металлоконструкций, необходимых именно под Ваши требования, для Вашего объекта.

Но главное, в компании «Сталь-дизайн» работают мастера, готовые реализовать все эти творческие замыслы! Наши специалисты знают секреты русского кузнечного дела и владеют современными сварочными технологиями. Изготовленные ими на заказ металлоконструкции выглядят безупречно, а прослужат вам практически вечно – на все изделия компании «Сталь-дизайн» распространяется гарантийный срок.

Монтаж металлоконструкций

Аккуратная и своевременная доставка, грамотный монтаж, точная установка изготовленных на заказ металлоконструкций — это не только сервис, но и гарантия, что изделие будет исправно функционировать и прослужит вам долгие годы.

Компания «Сталь-дизайн» обеспечивает доставку изготовленных на заказ металлоконструкций по Москве и Московской области — любой объем, любой вес, точно в срок непосредственно к месту установки.

Затем наши специалисты приступают к монтажу металлоконструкции с учетом допусков на температурное расширение металла и оставляют вам уже полностью готовое установленное изделие, а также чистоту и порядок вокруг.

Монтаж металлоконструкций, выполненная производителем — это гарантия точности воплощения Ваших решений!


rss