Новости

Главная Новости

Набор Шеллак для дома

Опубликовано: 05.12.2018

видео Набор Шеллак для дома

ГЕЛЬ ЛАК С НУЛЯ! НАБОР ДЛЯ НОВИЧКА / 13 СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ НУЖНО КУПИТЬ ДЛЯ МАНИКЮРА ГЕЛЬ-ЛАКОМ

Смотрим так же наборы для наращивания и укрепления ногтей гелем и биогелем.



Красивые и ухоженные руки – это визитная карточка девушки любого возраста. Аккуратные ногти и свежий маникюр – залог вашего успеха при любых обстоятельствах. Каждая девушка не понаслышке знает, как сложно поддерживать маникюр в идеальном состоянии: всего несколько контактов с водой – и обычный лак даёт трещины. Выглядит это в крайней степени не эстетично. Возможность перекрасить ногти в течение дня есть далеко не у каждой из нас, поэтому приходится мириться с недостатками обычного лака и смущённо прятать руки от коллег по работе.


Шеллак для начинающих! Стартовый набор

Набор Шеллак для дома способен решить эту проблему раз и навсегда. Покрытие шеллаком не потребует от вас никаких особенных знаний в области косметологии. Пользоваться им очень просто и удобно. Для начала вам потребуется стартовый набор Шеллак, в который будут входить лампа для сушки и само покрытие Шеллак, которое представлено полной палитрой.

Набор для шеллака с лампой

Гели-лаки фирмы CND уже давно являются лидерами этого направления. Безупречная репутация этого бренда позволяет производителям держать довольно высокую цену на данный продукт. Палитра цветов Шеллак CND также насчитывает около ста самых различных оттенков: от нежного жемчужного до яркого кораллового. Цвета в палитре выдержаны в классическом матовом стиле. Это идеальное повседневное покрытие для «офисной леди».

Перед тем как купить набор для Шеллака с лампой , вам также нужно будет определиться и с типом лампы для сушки геля. Основные виды ламп: УФ-лампа и LED.

Набор для Шеллака с УФ-лампой обойдётся вам несколько дешевле. УФ-лампа отлично справляется с сушкой геля-лака всего за 3–4 минуты. Но лампы, которые находятся внутри прибора, нагреваются и потребляют довольно много энергии. Срок службы УФ-лампы – от 10 до 25 тыс. часов. Всё зависит от условий использования прибора: количества включений и выключений, перепадов в сети и т. д. УФ-лампа идеально подходит для домашнего использования. При условии, что дома у вас – не салон красоты, этой лампы вам хватит на несколько лет.

Набор для Шеллака с LED-лампой – это инновационное устройство. Благодаря специальным встроенным светодиодам такая лампа потребляет очень немного электроэнергии. Время сушки лака в такой лампе – около 30 секунд. Срок службы устройства – до 100 тысяч часов, что при домашнем использовании равно бесконечности. Но и стоимость такой лампы будет заметно выше. LED-лампа – это профессиональное оборудование. Оно будет актуально для тех, кто будет пользоваться таким прибором больше 2-х часов в день.

Мощность любой из ламп вы можете выбрать самостоятельно: чем мощнее лампа, тем быстрее она работает, а значит, потребляет больше электроэнергии.

Как наносить шеллак в домашних условиях

Наносить шеллак в домашних условиях достаточно просто. Это процесс, который не требует от вас абсолютно никаких особенных навыков:

Первый этап – подготовка ногтя. Уберите кутикулу, придайте ногтям желаемую форму. Второй этап – обезжиривание. Ваша цель – слегка запилить ногтевую пластину, чтобы просто убрать блеск. Это необходимо для лучшего сцепления геля-лака с вашим ногтем. Наносим основу. После нанесения её нужно просушить в лампе 1 минуту или 10 секунд, если у вас LED-лампа. Основа под гель также продаётся в нашем магазине. Нанесение геля-лака. Если вы выбрали яркий цвет, то наносить такой гель стоит в 2 или даже 3 слоя. Это придаст вашему маникюру наибольшую выразительность. Не забывайте, что каждый слой нужно тщательно просушить в лампе. Количество нанесённых слоёв никак не влияет на долговечность покрытия. Хорошо высушенный гель не потрескается и не потускнеет минимум в течение 20 дней. Финишное покрытие. Его можно наносить чуть более толстым слоем. Будьте внимательны, наносите финальное покрытие без разводов. Тщательно просушите в лампе – и ваш маникюр готов.

Уделите всего 30 минут своим ногтям и забудьте о проблемах с маникюром на ближайшие 3 недели. Снять шеллак можно с помощью специального средства, оно также продаётся в нашем магазине.

Шеллак абсолютно безвреден для здоровья, он не противопоказан даже беременным и кормящим грудью. Ноготь, покрытый гелем-лаком, защищён от вредного влияния окружающей среды – он не расслоится и не поломается.

На нашем сайте вы можете купить набор для шеллака и все остальные необходимые материалы высокого качества и по доступным ценам.

В этом видео уроке показана процедура нанесения шеллака Bluesky в домашних условиях.


rss