Новости

Главная Новости

Плазмолифтинг - омоложение лица без операции

Опубликовано: 05.12.2018

видео Плазмолифтинг - омоложение лица без операции

Омоложение лица: Молодое лицо без ботокса и филлеров - Ольга Левонюк

Каждая девушка, независимо от возраста, мечтает выглядеть безупречно.



Однако время идет — с каждым годом становится все сложнее противостоять возрасту. Но наши женщины дабы сохранить свою молодость на долгие годы, ложатся под нож пластического хирурга. К счастью, на такой отчаянный шаг по омоложению лица решаются лишь немногие представительницы прекрасного пола.


Омоложение лица без операции. 😍 Новый и эффективный метод омоложение лица без операции. 12+

На сегодняшний день лучшей альтернативой скальпеля является совершенно новая процедура Плазмолифтинг.

Плазмолифтинг — совершенно новое направление в области омоложения кожи лица. Эта российская технология позволяет сделать кожу более молодой и подтянутой без оперативного вмешательства. Несмотря на то, что Плазмолифтинг — новое явление в косметологии, он уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны. Число пациенток, решивших воспользоваться данной процедурой для омоложения кожи, с каждым днем возрастает. И этот рост вполне оправдан: уже после проведения первой процедуры кожа лица преображается буквально на глазах.


От морщин. Плазмалифтинг (часть 1)

Что собой представляет процедура Плазмолифтинг?

Процедура омоложения при помощи Плазмолифтинг подразумевает введение в проблемную зону аутоплазмы, которая выделяется из крови пациента путем центрифугирования на специальном оборудовании. В процессе в плазме повышается концентрация тромбоцитов, содержащих факторы роста. Процедура безболезненна, и исключает риск возникновения аллергических реакций, так как используемая кровь принадлежит пациенту.

Практические советы перед процедурой Плазмолифтинг

Процедура Плазмолифтинг представляет собой обычную сдачу крови на биохимический анализ. Перед сдачей крови необходимо исключить из рациона продукты с высоким содержанием консервантов, в том числе жирные продукты и жареные блюда. Кроме того, за 4 часа перед началом процедуры желательно ограничить употребление пищи и начать потребление большого количества жидкости.

Результаты проведенного Плазмолифтинг

Изменения заметны уже после первой процедуры: кожа лица становится более гладкой и подтянутой. Специалисты советуют пройти четыре процедуры в течение года с перерывами в 6 месяцев. Результат очевиден и превосходит все ожидания. Происходит естественное омоложение кожи, повышается упругость, исчезают темные круги под глазами, замедляется старение кожи, кожа увлажнена и улучшается цвет лица. Если судить по внешним признакам, то процедуру можно сравнить с поверхностным хирургическим лифтингом лица, но основным преимуществом данной процедуры является то, что процедура проходит без оперативного вмешательства. Одним из потрясающих эффектов процедуры является то, что кожа обретает буквально второе дыхание: она светится изнутри, становится более гладкой, мягкой и бархатистой. Безусловно, эффект процедуры зависит от возраста пациента, состояния кожи и многих других факторов. Результат Плазмолифтинг может сохраняться в течение нескольких лет.

Безопасность процедуры гарантирована!

Процедура Плазмолифтинг безопасна. Для ее проведения необходимо до 10 мл крови. Отметим, что даже забор этого количества крови не несет вреда организму человека, а наоборот, улучшает функционирование кроветворной системы.


rss