Новости

Главная Новости

Пошив дубленок

Опубликовано: 05.12.2018

видео Пошив дубленок

Как сшить за полдня. Куртка дубленка. Часть 2
Фото наших работ и предложений

Стоимость пошива дубленки начинается от 25 000 руб.



Продавцы одежды не оставляют нам выборы и мы берем то, что есть в магазине в наличии, пускай даже дубленка не достаточно хорошо сидит по фигуре – всегда можно  укоротить рукава  или длину одежды.

Но если вы хотите действительно хорошую, качественную вещь, которая будет эксклюзивной и идеальной для вашей фигуры, то необходим пошив дубленки.


Мерлин. Пошив на заказ. Дубленок и кожи.

Пошив дубленки в Челябинске

Сколько стоит сшить дубленку в Челябинске? В ателье «Подиум» цена на пошив дубленок начинается от 25000 рублей . Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из цены выбранной кожи, меха, фурнитуры и сложности изделия. Уточнить эти моменты вы можете по телефону 8 (963) 155 08 81 или проконсультироваться в самом ателье по адресу Комсомольский пр. 69 (в здании «Леди Прима»).

Сшить качественную дубленку на заказ иногда даже дешевле, чем купить магазине. Мы используем качественное сырье и дубленка прослужит вам не один сезон, а также будет иметь отличный дизайн и выглядеть, как дорогое изделие.

Дубленка, сшитая на заказ, отлично сядет по фигуре, потому что она будет изготовлена по индивидуальным меркам. Опытные мастера нашего ателье создадут макет изделия, а затем воплотят идею в жизнь. В этой дубленке вам всегда будет комфортно и тепло. Мы занимаемся пошивом как женских, так и мужских дубленок.

.

Пошить дубленку по вашим пожеланиям (например, по картинке из журнала) мы можем всего за 2-3 недели. Вам нужно будет всего лишь пару раз приехать на примерку и утвердить выбор меха, фурнитуры и других деталей. Мы ценим ваше время, поэтому не будем отвлекать понапрасну. Вы можете заниматься своими делами, в то время пока мы сошьем для вас идеальную дубленку.

Пошить дубленку на заказ

Есть еще один существенный плюс пошива дубленки – вы застрахованы от дефектов. Мы даем гарантию на изделие , и если в это время что-то случится с изделием – мы устраним любую проблемы бесплатно и в кратчайшие сроки. Ведь самое главное для ателье по пошиву изделий из меха и кожи – это репутация. Мы предоставляем услуги VIP-класса и очень ценим наших клиентов!

Заказывая пошив шубы или дубленки вы можете проявить себя, как модельер, а мы готовы исполнить самые смелые фантазии в области изготовления одежды.

Наше  меховое ателье  «Подиум» подарит вам не только качественно сшитое изделие, но и массу положительных эмоций. Забудьте о скучных примерка – у нас вас ждет только хорошее настроение. 

Что может быть лучше дубленки, которая идеально сидит по фигуре, поражает качеством исполнения и отделки? Элегантное изделие включает в себя кучу мелочей: воротник, пояс, манжеты, фурнитура, карманы и т.д. В нашем ателье вы можете выбрать кожу и мех от популярных производителей. Кожа для дубленки подбирается исходя из ваших пожеланий и стиля изделия.


rss