Новости

Главная Новости

Постельное белье набивной сатин

Опубликовано: 05.12.2018

видео постельное белье набивной сатин

Обзор постельного белья TAG tekstil "Кашемир".

Предлагаем вам широкий выбор сатиновых покрывал и комплектов постельного белья из натурального хлопка в различных цветах и моделях. Эти хлопчатобумажные покрывала и постельное белье из сатина изготовлены с использованием высококачественного сырья. Сатин - это самый подходящий материал для постельного белья. Нити для Сатина изготавливаются из крученой хлопковой пряжи двойного плетения. Благодаря скрученной нити появляется яркий глянцевый блеск, поэтому сатин напоминает нам шёлк. В обработке сатинового постельного белья применяется уникальный состав красок, совершенно безвредных и не вызывающих аллергию. Для получения сатинового волокна используется многоступенчатая обработка материала. Благодаря такой работе и высоким технологиям получается высококачественный сатин. Постельное белье сатин фото - это то самое промежуточное звено между качественным выполнением постельного белья из шелка и постельного белья из хлопка.



Наш ассортимент сатиновых покрывал и постельного белья из 100% хлопка высоко ценят за его цвета, узоры и разнообразие дизайнов. Также постельное белье класса Люкс представлено в современном дизайне с фото рисунком с эффектом 3Д (3d формат).

Элитные сатиновое постельное белье и покрывала с фотопечатью непревзойденно нежные, а прохладная шелковистость подарит Вам великолепный сон, а ночью вы сможете ощутить, что сатин белье дышит и одновременно греет уютной теплотой. Такой вид белья с применением технологии фотопринта очень прочен, а потому и долговечен. Постельное белье сатин фотопечать доставляется в красивых фирменных подарочных упаковках. Постельный комплект из сатина с фотодизайном представлен в разной цветовой гамме и разных размерах: постельное белье сатин евро, 2 спальное постельное белье сатин фото, полутороспальное 1,5 постельное белье из сатина (также детское постельное белье), постельное белье евро размера, семейное постельное белье (дуэт).


Постельное бельё из сатина 3D - ПГ - FS-HD-69

Купить эксклюзивное постельное белье в интернет магазине Lovers-night.ru с доставкой на дом и офис по Москве и всем городам РФ: Магнитогорск, Тында, Абакан, Киров, Нижневартовск, Орск, Челябинск, Лангепас, Смоленск, Курган, Плес, Кувандык, Сургут, Кострома, Серпухов, Новочебоксарск, Брянск, Новороссийск, Астрахань, Биробиджан, Нефтеюганск, Калуга, Свердловск, Барнаул, Владимир, Санкт-Петербург и др. Доставка в Москве бесплатно, по России просьба уточнить у нашего менеджера или в разделе Доставки.

Обзор ткани "Сатин" от магазина ДАМАРАДА. Хлопковый аналог шёлка.


rss